Новинка: Cthulhu Mod Cthulhu RTA V3 — Все шире и шире

Компания, названная в честь мифического существа, пока что занимается исключительно баками и дрипками. Наверное, именно поэтому они выпускают весьма интересные и оригинальные устройства. Мы как-то делали обзор на их Hastur V2 RDA и, несмотря на свои косяки, он был любопытным. А тут подъехал их обновленный бак Ctulhu RTA V3.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Основным преимуществом Ctulhu (которое появилось еще во второй версии) продолжает оставаться возможность смены двух баз из коробки: под одну спираль, а-ля Subtank, и уже всем привычная Velocity-подобная дека для двух и более койлов… С одной особенностью. Теперь посередине есть дополнительное отверстие обдува. Мало того, диаметр отверстий в стойках составляет аж 3 мм.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Размеры Cthulhu RTA V3 удивляют: сама коннекторная площадка имеет диаметр в 24.5 мм, тогда как остальная часть бака «разжирела» до 26 мм. Цветовых решения два: голая сталь или черный матовый.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Все уже классические атрибуты современных баков, вроде верхней заправки и контроля подачи жидкости, у Cthulhu RTA V3 на месте.

Основные характеристики:

Теперь Cthulhu стал еще одним игроком в нише больших, объемных баков. Не хотите брать слишком попсовый Griffin 25? Приглянитесь к RTA V3. Открытым остается лишь один вопрос: все ли будет хорошо с качеством? Все-таки к Hastur V2 RDA у нас были некоторые претензии по этому пунктику. Но здесь мы уже ничего конкретного сказать пока что, к сожалению, не можем.

Цена: 29.80$
Опечатка — Ctrl + Enter6 июля 2016, 19:57

Комменты

Lamp

Нашёл его в мае прошлого года на барахолке, пользуюсь и по сей день, могу сказать что это пока лучшее что у меня было и по комплекту и по вкусу

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA