Steamworks Madchester Series — Британцы продолжают удивлять

Не так давно у нас вышел обзор на Steamworks Steampunk — английскую премиум-жидкость с очень демократичной ценой. Сегодня к нам обзор приехали жидкости от этой же компании, но с другими вкусами и другой подачей. Другая линейка, одним словом. И ее название, Madchester Series, напрямую связывает нас с родиной производителя — городом Манчестер.

_MG_1228

По вопросам оптовых закусок можете обращаться к Opt.vapeshop.ru

Внешний вид и информация

К нам жидкость приехала в фирменном тест-паке в форме куба, каждая грань которого, раскрываясь, образует призму. На каждой из них напечатана подробная информация о производителе и о жидкости в целом.

Как и в прошлой версии, имеется контроль первого вскрытия и защита от детей. Сбоку указано количество никотина, соотношение VG/PG, дата изготовления и срок годности.

Рисунок на бутыльке выполнен в виде стрит-арта (граффити). И, соответственно, каждое изображение подходит под название каждого вкуса. Бутылек полностью окрашен в красный цвет — вы не сможете контролировать количество жидкости, которую перелил ваш друг себе в бак, и это минус.

А еще производство Steamworks сертифицировано по стандарту Class ISO4, который означает, что жидкость производится в чистом помещении. При производстве используется швейцарский никотин. Также Steamworks пишут, что их детище не содержит диацетила.

_MG_1260

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 и 6 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 75/25.

Hacienda — описание от производителя:

Невероятное сочетание ванили, молока, дыни и кокоса подарит вам настоящий экстаз. Лёгкий, но при этом насыщенный вкус обволакивает, словно бархат и создаёт удивительно приятные ощущения. Haçienda — это подарок для всех любителей вейпинга.

_MG_1268

Cool Britania — описание от производителя:

Это выбор смелых вейперов, ищущих новых ощущений. Здесь задают тон карамель и ваниль, а раскрывают его оттенки молока, кокоса и овса. Cool Britannia — это тот аромат, который вы не сможете забыть.

_MG_1254

Perry Boys — описание от производителя:

Хотите ощутить прилив сил и получить удовольствие? Во вкусе Perry Boys сплелись бодрящие ноты кофе с молоком и ароматные оттенки фундука и грецкого ореха. Разделите моменты радости с этим вкусом!

_MG_1272

Anarchy in The UK — описание от производителя:

Сладость ванильного крема и персика берется под контроль волнующим вкусом хорошего старого виски и ментола. ANARCHY IN THE UK дает именно ту особенность вкуса, нужную для запечатления наиболее привлекающего вкуса. То, что нужно для бесподобного ощущения! MADchester Series создали лучшую, самую чистую жидкость чтобы дать вам самое волнующее ощущение от парения, которое вы когда-либо испытывали! Суть в возвращении к оригинальности.

_MG_1279

В итоге…

Steamworks продолжают нас удивлять как подходом к подаче своих продуктов, так и содержанием.

Линейка Steampunk была и оригинальной, и достаточно разнообразной: были и фрукты, и десерты, и даже табачка. А вот четыре вкуса Madchester больше всего подойдут любителям сладких, но при этом все таких же неординарных сочетаний.

TL;DR: Все те же оригинальные «британцы», но на этот раз в меньшем количестве и четкой направленностью в сторону сладкого. Больше всего нам понравился вкус Cool Britannia.

ViVA la Cloud благодарит Vapeshop.ru за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter28 июня 2016, 22:32

Комменты

Макс

Cool Britannia - моя самая любимая жижа. Она просто невероятно одуренна, как на мой вкус! В последнее время парю только ее, правда разбавляю базой, а то можно разориться :-) Бразы-вайперы, подскажите, что еще стоит попробовать из полу- и премиального, чтобы получить такой же вкус? Может у американцев есть чёт, только в упаковках побольше типа 70-120мл ?

Alex

Спасибо за обзор! Скажите, а как вам ТХ в этих жидкостях? Взял Перрибойз и иногда она очень бьет по горлу.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA