Новинка: Nitecore PRO BOX Q50 — Ватты вместо люменов

Рубрика «Вот это поворот»: производитель качественных фонариков сделал свой первый боксмод для вейпинга. Большинство парильщиков, конечно же, знают Nitecore как производителя таких же (как и фонари) качественных зарядок для аккумуляторов. Похоже, что Nitecore PRO BOX Q50 будет очень надежным, но вот с начинкой ребята промазали — сейчас объясним почему.

Q50_OI

Ирония еще заключается и в том, что слово «мод» в качестве обозначения батарейного блока электронного испарителя прижилось после первых вейп-устройств, которые были сделаны из фонариков.

Прежде всего Nitecore хвастаются своим качеством: боксмод построен вокруг единой металлической рамы, а корпус устроен таким хитрым образом, что эффективно отводит тепло.

Дизайн? Берете фонарик, раздуваете его с одной стороны, добавляете плату, экран, коннектор, пару кнопок, большое колесо регулировки — вот и все. Мало того, у Q50 есть даже съемная клипса под ремень.

Аккумулятор, к счастью, сменный, но функционал Nitecore PRO BOX Q50 остался где-то в конце 2014 года: никакого термоконтроля, а максимальная мощность ограничена на уровне 50 ватт. Хорошо, что хотя бы все защиты есть.

Основные характеристики: 

На выходе получается эдакий хардкорный девайс для лесников, строителей, охотников и вообще суровых дядек, которым важна неубиваемость и надежность. Хочется верить, что оно так и будет в реальной жизни, однако не надо забывать, что это первая попытка Nitecore вступить на рынок вейп-девайсов. Какая-то слишком нишевая, странная, но все-таки любопытная и заслуживающая внимания попытка.

Цена: пока что неизвестна.
Опечатка — Ctrl + Enter21 июня 2016, 14:15

Комменты

Алексей Немчик

хорошее замечание!

Николай

Ответ прост!Фонарики никто запретить не сможет,а теперь включаем фантазию и читаем описание с самого начала!

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA