Limitless CC RDA — Атомайзер-хамелеон

Наверное, мы уже вам все уши прожужжали на тему продукции компании Limitless и их основной концепции (делать упор на дизайн). Но они смогли нас удивить в очередной раз с помощью их Limitless CC RDA — дрипки, которая меняет цвет.

Снимок экрана 2016-06-25 в 0.45.45

Приобрести данное устройство вы можете в Vapor Kit

Упаковка и комплектация

Дрипка поставляется в приятной пластиковой коробке с крышкой. Внутри лежит формочка из поролона.

На обратной стороне изображен логотип компании. На боковой грани производитель указал предупреждение о том, что это устройство предназначено для опытных пользователей.

_MG_1354

Комплектация:

Внешний вид и конструктив

Выглядит дрипка очень необычно и интересно. К нам на обзор попалась версия Zombie Green.

_MG_1314

Фишка атомайзера заключается в том, что в зависимости от температуры он меняет цвет. Если вы не парите устройство, и корпус дрипки остыл, то цвет темно-зеленый. Во время парения Color Changing RDA становится светло-зеленым.

_MG_1325

Корпус держится на двух о-рингах. При этом, ни на самой ни на базе, ни на корпусе нет ограничителей — если на мехмодах юбка упирается в площадку, и все вроде бы хорошо, то на боксмодах со специальной формочкой под сбор жидкости (как на RX200S, например) конструкция сползает вниз, тем самым сбивая обдув. Контакт выступает достаточно для использования Limitless CC RDA с гибридными механическими модами.

_MG_1320

База у дрипки необычная: три стойки с квадратной центральной. Что любопытно, на плюсовом контакте отверстие для установки спиралей выполнено в форме овала. Используются винты под крестовую отвертку.

Limitless предусмотрели два варианта обдува спирали. В первом случае вы ставите корпус так, чтобы открывать специальные отверстия в самой базе. Тогда спираль обдувается сбоку-снизу. Если же юбку перевернуть, то спирали обдуваются напрямую, без возможности регулировки затяжки.

Дрип-топ сделан из стали, но покрыт такой же краской, которая меняет цвет в зависимости от нагрева. Возможность установки 510-го дрип-типа отсутствует.

_MG_1318

Основные характеристики:

Тесты и впечатления

Первая пара дней использования Limitless RDA проходит в сосредоточенном наблюдении текущего цвета покрытия. Потом эта новизна проходит, и атомайзер становится пусть и функциональной, но все равно несколько устаревшей дрипкой.

В целом, своей «топороподобностью» Limitless напоминает второй Tugboat: здесь такие же толстые стенки корпуса дрипки, трехстоечная база с не шибко большими отверстиями для установки спиралей и нет ограничителя хода корпуса относительно низа базы.

Толстые стенки — это только плюс. Дрипка если и греется, то очень медленно. Тут свою роль играет и эмалеподобное покрытие, которое, правда, вызывает сомнения в своей долговечности: оно вязкое, поэтому готовьтесь к постепенному появлению вмятин и ямок. Гравировка сделана по краске, поэтому после «линьки» дрипка скорее всего станет «ноу-неймом», скрыв свой треугольный логотип.

_MG_1345

Функциональность дрипки заключается в возможности перевернуть корпус и использовать обдув на полную катушку. Правда, мы так и не поняли — это намеренная особенность конструкции или счастливая случайность? На первое намекают два варианта отображения логотипа Limitless на разных сторонах корпуса, о втором говорит более выраженное сопротивление о-рингов при попытке надеть корпус в положении вверх-ногами. В любом случае, дрипка дает возможность использовать нижне-боковой обдув как для погони за вкусом, так и за облаками.

_MG_1344

Если говорить об установке спиралей, то радоваться особо тут нечему. Три стойки с не шибко широкими отверстиями обдува не дадут разгуляться. Усугубляется это действо отверстиями для обдува в нижне-боковой конфигурации. Дело в том, что вам придется существенно двигать койлы при их центровке. Зато стойка у нас не заимела болезни проворачиваться.

Итог, оценки, заключение

ПЛЮСЫ

МИНУСЫ

[wp-review]

ViVA la Cloud благодарит Vaporkit за предоставленный на обзор образец продукции.

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша же точка зрения может вполне не совпадать с авторской, и это нормально.

Опечатка — Ctrl + Enter26 июня 2016, 12:43

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA