Новинка: The League of Scoundrels FCKNSNDRL

Многие жалуются на неоправданную цену некоторых механических модов. Возмущения пользователей основаны на непонимании того, как может кусок трубы стоить больше 5 тысяч рублей. Особо чувствительных просим не читать дальше, ибо то, о чем сегодня мы вам расскажем, стоит, кхм, 4,5 «Бенджамина» или 450 «Джорджей».

IMG_9393

Первая версия мода называлась SCNDRL и китайцы, которые начали его клонировать,  допустили ошибку, обозвав его SUNDRL. Если кто помнит, клон Manhattan от AV назвали Fuhattan. Производитель решил поэтому пошутить, назвав вторую версию мода FCKNSNDRL — вот такое чувство юмора.

Девайс представляет из себя жирнющую трубу. С такой дубиной будет не страшно пройтись по спальным районам города — диаметр этой махины составляет 27 мм, а у коннектора он сужается до 24 мм.

The_Switch_SD_League_of_Scoundrels_FCKNSCNDRL_01_grande

Материал изготовления — родированная латунь. Родий — вещь дорогая. Настолько дорогая, что стоит больше золота. Обычно им покрывают ювелирные украшения.

Очень интересно расположены отверстия для отвода газов. На нижней части вокруг кнопки сделаны специальные пропилы. Отличное решение — и функционально, и выглядит так, как будто это просто элемент дизайна.

The_Switch_SD_League_of_Scoundrels_FCKNSCNDRL_02_grande

В общем, если вам нужно срочно выбить долг у соседнего ломбарда, то рекомендуем вам присмотреться к этой дубине… Если, конечно, сможете ее найти в наличии — на сайте производителя все уже раскуплено.

Основные характеристики:

Цена: 450$
Опечатка — Ctrl + Enter28 июня 2016, 19:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA