Новинка: Continuous Current Nuke RDA

Несмотря на достаточно аскетичный дизайн и отсутствие каких-либо инноваций, дрипки Tactical и Payload от Continuous Current стали весьма популярными на территории РФ. Секрет прост: они простые, вкусные, американские и сделаны очень качественно. Теперь к семье RDA от CC можем смело добавлять младшего брата — Nuke RDA.

13249685_1766731996875140_1039863018_n

Nuke — это заниженный Tactical. Тот же нерегулируемый боковой обдув (но уже прямоугольный) и та же дека с раздвоенной центральной стойкой. Латунная версия базы изготовлена из специального сорта этого металла, который не содержит свинца. Гравировка выполнена методом травления, а центральная стойка, по словам производителя, не прокручивается.

IMG_3848_1024x1024

На выбор есть три типа материалов базы: та самая хваленая латунь, медь и нержавеющая сталь. Вариантов топ-кэпов намного больше. Тут уже каждый модник найдет то, что ему по душе. Есть латунные, медные, стальные, а также цветные вариации: черная, зеленая, фиолетовая, красная и голубая с брызгами.

Основные характеристики:

Если не обращать внимания на весьма комичный логотип, отдаленно напоминающий фирму Nike, то Continuous Current Nuke RDA — отличная находка для любителей оригинальных американских устройств. Уменьшенная камера испарения должна давать отличный вкус, однако возникает большой вопрос: будет ли ощутим нагрев?

Цена: дрипка «собирается» отдельно, сначала выбираете базу (65$), а потом топ-кэп (35$).
Опечатка — Ctrl + Enter14 июня 2016, 13:20

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA