Vape Wild — Дешевая Америка

Если вы думаете, что в США вообще все парят исключительно тот самый «американский премиум» в стекле, то сильно ошибаетесь. Уже давным-давно существует множество компаний, предлагающих вейперам много разных вкусных, качественных и при этом достаточно дешевых миксов, которые можно еще и подстроить под себя вплоть до баланса PG/VG. Мы наконец-то познакомились с самым известным в наших краях брендом такого типа — Vape Wild.

_MG_8128

Приобрести данную жидкость вы можете на сайте Vapewild.ru.com

Внешний вид и информация

Vape Wild — это такой большой-большой каталог жидкостей. Мы даже не стали просматривать все возможные вкусы на сайте, так как их количество давно переваливало за сотню. У них есть, наверное, все: от «табачек» на одном ароматизаторе до сложных миксов по типу тех, что мы протестировали.

_MG_8127-2

Но самый главный плюс Vape Wild заключается в подстройке каждой жидкости под себя: количество никотина варьируется от 0 до 24 мг, а количество глицерина — от 20% до 80%. Плюс, есть еще такая штука под названием Flavor Boost, когда в ваш микс добавляют на 50% больше ароматизаторов. Это удобно, если хочется взять не так много жидкости, а потом разбавить ее глицерином и получить больше (на сайте официального дистрибьютора все жидкости идут с балансом 65/35 VG/PG и опцией Flavor Boost, «конструктор» доступен лишь на vapewild.com – прим.ред.).

Дешевизна, конечно же, обуславливается в том числе и тарой: только пластик (не считая отдельных вкусов Pre-Steeped, которые стоят дороже и идут в стекле). Зато этикетки лаконичные и информативные. Вкусы легко отличить друг от друга с помощью ярких фонов и четких названий на белой подложке.

По бокам маркером отмечены опции, которые выбраны: баланс VG/PG, Flavor Boost и количество никотина.

Несмотря на то, что предупреждений и информации на этикетках почти нет, защита от детей на месте, как и довольно практичные носики-дозаторы.

_MG_8135

Тесты и ощущения

К нам приехали 10 миксов (протестировали мы 8 – прим.ред.) крепостью 3 мг, балансом VG/PG в 65/35 и с опцией Flavor Boost. Также присутствуют варианты с 0, 1.5, 6, 9, 12, 18 или 24 мг никотина. Объем — 10 или 30 мл. Опции баланса VG/PG: Max VG, 65/35, 50/50, 35/65, 20/80.

Snickerdoodle — описание от производителя:

Делитесь праздничным настроением, выпуская облака Snickerdoodle — теплого, вязкого, коричного печенья, которое будет таять у вас во рту.

Вкусовой профиль: корица, сахар, мука.

_MG_8114

Murica — описание от производителя:

Murica — взрыв сладких и освежающих слоев красной вишни, кислого лимона-лайма и малины. Muricа на вкус похожа на то красно-бело-синее мороженое в жаркий летний день.

Вкусовой профиль: мороженое, лимон/лайм, малина, вишня.

_MG_8122

Wrecking Ball — описание от производителя:

Этот вкус доказывает, что в каждом из нас есть любитель кремовых бананов. Wrecking Ball — мощный банановый пудинг с восхитительным десертным кремом.

Вкусовой профиль: банан, крем.

_MG_8120

Pinkle Twinkle — описание от производителя:

Этот классический вкус является фаворитом среди любителей конфет. Это всплеск конфетно-фруктового великолепия. Тебе не придется рыскать в своей сумке, чтобы отыскать розовые конфетки, потому что они находятся в жидкости!

Вкусовой профиль: конфеты, клубника.

_MG_8121

Shamrock’s Irish Milkshake — описание от производителя:

Ищете тот самый мятный освежающий напиток? Вам повезло! Shamrock’s Irish Milkshake — это магически потрясающий микс из ванили с кремом, плавной мятой и взбитыми сливками.

Вкусовой профиль: мята, ваниль, милкшейк.

_MG_8111

American Pie — описание от производителя:

American Pie — старомодный яблочный пирог, сделанный из спелых яблок, хрустящей корочки и микса корицы, сахара и всех хороших вещей.

Вкусовой профиль: яблоко, корица, пирог с корочкой

_MG_8110

Boomslang — описание от производителя:

Опасная смесь кислого яблока с фруктово-ягодным миксом, которая откусит кусочек ваших рецепторов! Это смешение спелых фруктов с кислым яблоком — шедевр VapeWild и вкус, который нужно протестировать, чтобы его понять.

Вкусовой профиль: киви, яблоко, тертые фрукты.

_MG_8116

Cinnamon Toast Cereal — описание от производителя:

Cinnamon Toast Cereal — сладкий кремовый вкус корицы, который точно удивит любителей завтраков. Это ощущение тоста с корицей в жидкости!

Вкусовой профиль: cereal, корица, крем.

_MG_8119

В итоге…

Особенность так называемых премиум-жидкостей заключается в их насыщенности, качественной подаче и многогранном раскрытии вкуса по мере парения.

Vape Wild, конечно же, не «премиум». Но, к нашему удивлению, все вкусы довольно неплохо раскрываются и весьма насыщенные. Связано это в том числе и с опцией Flavor Boost — для парения на дрипке самое то, да и если вкус покажется перенасыщенным, то можно будет сразу разбавить жидкость.

Из опробованных нами миксов ни один не вызвал исключительно негативных эмоций. Слегка скучным и непонятным нам показался лишь Cinnamon Toast Cereal. Но у Vape Wild еще столько разнообразных комбинаций и вкусов, что нам остается лишь сказать одно: пробуйте.

TL;DR: Недорогая американская жидкость-конструктор, качество которой проверено временем и огромным количеством вейперов. В невероятном многообразии вкусов каждый найдет что-то свое.

ViVA la Cloud благодарит Vapewild.ru.com за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter11 мая 2016, 19:10

Комменты

Leshij Alex

Вилд офигенный! Крутые вкусы

Evgen Tsygankov

из ваших жидкостей мне очень нравится Pinkle Twinkle, напоминает какой то детский Орбит что ли, и американского пирога в свое время я наверно пузыря 4 подряд спарил

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA