Новинка: TheONE personal vaporizer — Этот мир сошел с ума

Вейпинг продолжает развиваться, но вот только не очень понятно, в какую сторону. 200-ваттные боксы уже стали чем-то вроде классики или эталона — делать что-то мощнее просто бессмысленно. Но нет, находятся индивидуумы, которые считают, что этого мало и надо поднимать мощность еще выше. Давайте поговорим о моде из Словении под названием TheONE personal vaporizer, который, как заявляет производитель, выдает 4000 Ватт.

Primož Jezeršek (создатель девайса) решил сделать мод, который вообще ни в чем не будет ограничивать пользователя. И, по его заявлениям, это и получилось. В связи с этим на сайте Indiegogo был опубликован проект, где создатель вместе со своей командой собирает деньги на производство партии TheONE personal vaporizer. Такая вот предыстория.

Mainpic_nzcpoy

Выглядит мод действительно хорошо. Деревянные панели, которые вставляются в металлический корпус, придают устройству достаточно аутентичный вид. А светящийся индикатор сбоку делает его чуть более современным. К слову, деревянные вставки можно кастомизировать и заказать свой вариант гравировки.

ledfinal-recovered

Плата собственного производства работает на аккумуляторе Li-Po с объемом 1000 мАч (мини-версия) или 2200 мАч (обычная). И если у многих вызывало беспокойство 200 ватт на подобном типе батарей, то 4000 ватт, о которых заявляет производитель, вызывают еще больше сомнений, а вкупе с минимальным сопротивлением в 0,01 Ом доставляют еще больше дискомфорта.

Но есть и плюсы. В отличии от DNA 200, настройки все выведены на обычное приложение для телефона. Вам достаточно подключиться по WiFi, и тогда вы сможете отрегулировать все под свою намотку.

apk2_vlm8eu

Тут можно настраивать не только режимы ТК, мощность и температуру, но и график подачи мощности на намотку с шагом в 1 секунду. Это сделано для тех, кто любит, чтобы спираль разогревалась быстрее или медленнее. Похожая система есть в платах YiHi, но там это сделано уже по заданным режимам: Soft, Standard, Powerful, Powerful+ и Eco.

apk3_qcdjzy

К слову, производители очень сильно хвалят свой режим ТК, который проверяет сопротивление 100 раз в секунду, но это на самом деле не так часто. Например, в инструкции к Treebox от Smoktech сказано, что их устройство замеряет сопротивление каждые 250 микросекунд, что в пересчете означает 4000 раз за 1 секунду.

Необычно сделана и кнопка. Она замыкается непосредственно пальцем, а в связи с этим можно зажать нижний контакт кнопки и непосредственно дрипку, и все равно все будет работать.

size_mini_yb9tqy

Вместе с TheONE personal vaporizer можно прибрести еще и RDA. C ней устройство можно использовать как вапорайзер. В качестве нагревательного элемента используется спираль без фитиля, которая нагревает воздух до нужной температуры.

HERBALIZER_SYSTEM_pfbrb5

Получается очень странное устройство от студентов начальных курсов инженерных специальностей. Да, на Indiegogo они очень мило рассказывают о своем изобретении, но у нас это не вызвало ничего, кроме скепсиса и сомнений. Да и утверждения о мощности настолько притянуты за уши, что смешно. 4000 Вт — это импульсная мощность, которая может быть достигнута в какой-то определенный момент времени на долю секунды, но не более. Делаем ставку, что мир так и не увидит серийную версию девайса.

Основные характеристики:

Цена: €150 за версию на 1000 мАч и €180 за — 2200 мАч
Опечатка — Ctrl + Enter30 мая 2016, 21:40

Комменты

ruru

Мощность порадовала, да.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA