Perez — История одной жидкости

Обычно производители жидкости придумывают к своим вкусам достаточно вычурные, но вместе с тем банальные описания. С «Перцем» все иначе: здесь выдуман целый персонаж, путешествующий из одного микса в другой. Красивая оболочка — это здорово, но что же на самом деле со вкусами?

_MG_3789

Приобрести данную жидкость вы можете у официального дистрибьютора «Хаммам».

Внешний вид и информация

У Perez много вкусов. И все они сопровождаются усатым персонажем в очках на темно-красном фоне. Тара — слегка затемненные стеклянные флаконы привычной всем формы.

_MG_3796

Количество никотина, номер партии и прочая информация напечатана маленьким шрифтом на левой грани. Кстати, сайт указан неправильный — на деле это perezliquid.com.

_MG_3795

Контроль первого вскрытия есть, а вот защита от детей — нет. И это очень странно видеть у жидкости, которая сделана в США.

_MG_3793

Еще один неприятный момент: бутыльки легко текут, поэтому с пипеткой приходится быть аккуратнее.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 1 и 6 мг никотина. Объем — 15 или 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Grandmas Baked Banana Bread — описание от производителя:

Бабушка Переза держит в секрете рецепт самого вкусного десерта на всем западном побережье. Бархатная изумрудная книга хранит эту тайну уже около 150 лет, переданная ей по наследству из поколения в поколение. Удостоится этого десерта может не каждый, но Перез постарался, чтобы мы с вами прикоснулись к реликвии!

_MG_3800

Sour Sweet Balls — описание от производителя:

Кто же из нас в детстве не обожал чего-нибудь сладенького? Настолько сладенького, что после таких трапез хотелось кислинки. Поразмыслив, наш Перез понял что это одно из идеальных сочетаний. Вы только попробуйте… Это же бесподобно.

_MG_3807

Dons Mothers Vanilla Coffee — описание от производителя:

Перез вхож в семью Дона Переззони, самого влиятельного из Итальянских сливочных баронов! Мама Переззони обожает гостей и готовит всем близким безумный сливочный кофе, который славится на всю Италию легендами. Ты только попробуй его аромат.

_MG_3805

Watermelon field Uncle Perez — описание от производителя:

Дядюшка Переза с детства был достаточно учтив, забирая племянника к себе во владения. Представьте, что вы вернулись в детство, с разбега ударяете по самому огромному и сочному арбузу и падаете в него лицом. Вот это удар! Вот это мякоть. Так делал наш мачо. Попробуйте и вы

_MG_3801

Cream Crackle from Oven — описание от производителя:

Мама любит «Rama»? Вряд-ли! Мама любит печь сливочные вафли, которые хрустят, тая на языке. Этот аромат заполняет абсолютно всё вокруг, расплываясь нежным сливочным оттенком

_MG_3811

Brazilian Fruit Basket — описание от производителя:

Путешествуя по Бразилии, наш мачо набрал кучу экзотических фруктов, о которых ты, мой друг, скорее всего не слышал. Если у немцев есть «Брудершафт», то этот вкус ты смело можешь разделить со своей знойной красоткой на «Фрутершафт». Будь аккуратен! Сочно.

_MG_3808

Fresh Dragon Fruit — описание от производителя:

Хоббит, проникший к тому самому дракону, был недавно в наших краях, любезно угостивший всю семью ПЕРЕЗ фруктом необычайной сладости и свежести. Мы оставили пару семян и вырастили целый гектар этих лакомств. Попробуй разгадать его тайну.

_MG_3797

Pieces of Iced Melon — описание от производителя:

Что ты слышал о мексиканских дыньках?

Я понимаю… Приятные ассоциации с женскими округлостями, но этот вкус настолько сочный и жгучий, что он окунёт тебя в ощущения, будто тебя сбросили с вертолета в дынный бассейн, в который хитрый бармен подбросил мешок мяты. Почувствуй этот вкус, чтобы не забыть его никогда!

_MG_3810

Yogurt with Latin Peaches — описание от производителя:

Йогурт с латинскими персиками.

Играя в детстве во дворе, Перез особенно любил персиковое дерево, бережно посаженное его мамой. Плоды этого дерева были настолько нежны, что приходилось их ловить, в тот момент, как они откреплялись от ветки, чтобы не повредить их. Однажды за завтраком, наш мачо смешал самый жирный и ароматный йогурт(в котором стояла ложка), с персиками, которые он поймал утром. Расплывшись в улыбке он понял, что этот вкус детства не забудется никогда!

_MG_3809

Strawberry Banana Smoothie — описание от производителя:

То, что люди пробуют на Багамах под названием «Смузи», по-сравнению с этим смузи — компот из детского сада. Спелая клубника с местных прилавков и бананы от дядюшки Переза, оставят неизгладимое впечатление у твоих рецепторов.

_MG_3798

В итоге…

Если про настоящую «американскую классику», то есть привычные премиум-жидкости из США особо ничего не напишешь, то здесь можно разгуляться.

Нет защиты от детей, но при этом есть контроль первого вскрытия — нетипичный подход для американских брендов. С чем это связано? Мы лишь надеемся, что в будущем Perez таки добавят пипетки.

Описания замечательные, но вкус от этого они не меняют, да и в некоторых миксах не указывается, что вы на самом деле парите (вроде Brazilian Fruit Basket).

Вроде бы и вкусно, вроде бы и интересно, но все-таки хочется за свою стоимость увидеть у Perez более интересного раскрытия миксов по мере парения.

TL;DR: Очень большой упор у Perez сделан на количество вкусов и, конечно же, описания — некоторые из них сложно читать без улыбки на лице. А вот миксы вроде бы и неплохие, но за такую цену им не хватает слегка большей комплексности. Больше всего понравились вкусы Grandmas Banana Bread Cake и Don’s Mother’s Vanilla Coffee.

ViVA la Cloud благодарит Xammamvape за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter21 мая 2016, 21:35

Комменты

Yarsy

В конце статьи есть ссылка на сайт спонсора. Для ленивых: Yogurt with Latin Peaches 30мл руб.1,690.00

Хм

"За такую цену, за такую цену". За какую цену?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA