Moo Eliquids — Коровка говорит «Мууууу»

Как бы кто что ни говорил, но молочные жидкости — некий тренд, от которого не скрыться. Америка любит сладости, крем, cereal и прочие мечты сладкоежки. И среди них появляются весьма достойные вкусы. Но сегодня к нам пришли жидкости прямиком из-под вымени коровы, куда поместили блендер с клубникой, бананом и ванилью. Пробуем Moo Liquids на вкус, как бы странно это ни звучало.

Приобрести данную жидкость вы можете в KRASVAPE.

Внешний вид и информация

Итак, перед нами самый настоящий оригинальный подход к оформлению бутыльков. В особенности к пипеткам, которые окрашены под стиль коровы. Весьма подходит под тематику. Этикетка тоже оформлена в цвет с жидкостью – она желто-золотого цвета. И как же без няшной морды коровы? Она тут как тут.

_MG_4783

Защита от детей есть, а то сами знаете, что несовершеннолетним возле коровы находиться небезопасно. Поставляется Moo Eliquids в стеклянных флаконах с исчерпывающей информацией о безопасности и составе.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 6 и 12 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Banana Milk — описание от производителя:

Молочный коктейль с бананом.

_MG_4787

Strawberry Milk — описание от производителя:

Молочный коктейль с клубникой.

_MG_4785

Vanilla Almond Milk — описание от производителя:

Молочный коктейль с ванилью.

_MG_4788

В итоге…

Молочные жидкости делаются не так уж и сложно. Но вот сделать вкусную молочную жидкость — это вам не замес из двух яблок намешать.

Удалось ли выполнить эту задачу Moo Eliquds? Определенно! Они постарались и преподнесли на рынок продукт, который, на наш взгляд, максимально в принципе соответствует настоящим молочным коктейлям.

Мы боялись, что жидкости будут немного переслащенными, но получилось в самый раз. Оформление и дизайн также заслуживают похвалы.

TL;DR: Banana и Strawberry Milk — лучшие в линейке. Almond слегка разочаровал. Однозначно рекомендуем попробовать любителям молочных жидкостей.

ViVA la Cloud благодарит KRASVAPE за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может не совпадать с авторской, и это нормально. И, вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter4 апреля 2016, 21:07

Комменты

stasyandr

вообще, "vanilla almond milk" – это "ванильное миндальное молоко", а не "миндаль с молоком и ванилью". у миндального молока не такой выраженный вкус миндаля, так что все в порядке со вкусом

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA