Жидкости EMOTION — Для разных темпераментов

Сейчас на российский рынок так и «выплескиваются» новые бренды жидкостей, и, к сожалению, далеко не все из них хороши и оригинальны. Но вот жидкости Emotion нас удивили и действительно заставили испытать положительные эмоции, как от вкусов, так и от сочетания цены/качество.

Посмотреть места, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на официальном сайте производителя.

Внешний вид и информация

Что тут можно сказать о подаче Emotion? Мы уже встречали подобное, так что такой формат тары (пластик, конические крышечки, носик) нельзя назвать инновационным. Но так как некоторые другие бренды успешно запустились с такого же рода подходом, то и Emotion решили пойти подобным путем. Да и доступность этих пузырьков на российском рынке очень радует.

_MG_2894

Этикетки тут довольно лаконичные, но в то же время приятные и информативные. Индикация вкуса происходит посредством цвета и небольшого рисунка основного ингредиента в каждой жидкости.

Есть вся необходимая информация: состав, сайт производителя, предупреждения, дата изготовления, количество никотина и так далее. Ребята к этому пункту подошли ответственно, ничего не скажешь.

За такую цену, конечно же, сетовать на отсутствие защиты от детей глупо, но факт остается фактом — её здесь нет. Носик же удобный, крышка фиксируется хорошо — никаких протечек в процессе парения и переноски нами обнаружено не было. Бутылочка довольно жесткая, но в некоторых местах относительно легко продавливается.

Кстати, тут есть контроль первого вскрытия — вся бутылочка покрыта защитной пленкой. И еще. Маркировка Ростеста тут не спроста. Это так называемая добровольная сертификация. Она заключается в стандартизации условий и техники производства. Так что покупатель может быть уверен, что в каждой отдельной бутылке будет тот же вкус, что и в другой в независимости от даты производства.

Тесты и ощущения

К нам вся линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 1.5, 6 и 9 мг никотина. Объем один — 30 мл.

Apple Kiss — описание от производителя:

Только что испеченная шарлотка c кислыми зелеными яблоками и заварным кремом.

_MG_2887

Higer Place — описание от производителя:

Кремовый чизкейк с ломтиками сладкого банана, и спелой ежевикой.

_MG_2892

 Imagination — описание от производителя:

Фреш из мякоти мандарина со спелыми кусочками манго.

_MG_2885

Realty — описание от производителя:

Спелая груша, обильно политая густым сливочном кремом с корицей.

_MG_2884

В итоге…

Три из четырех вкусов нам понравились, что очень хорошо! Здорово, что почти каждый из них очень оригинален — никаких вам «клубник со сливками».

Что нас еще порадовало: Ростест, контроль первого вскрытия, неплохие бутыльки (жаль, конечно, что без защиты от детей). 

А что о недостатках… Imagination и Higer Place имеют слегка больший удар по горлу, чем остальные вкусы. Плюс, немного расходится с описанием именно Higer Place — чизкейк там где-то потерялся.

Если смотреть в целом на Emotion, то это достойная жидкость за свои деньги. Да, возможно, вам покажется, что цена слегка завышена, но это не совсем так. Есть не менее хорошие жидкости дешевле, однако они зачастую являются моновкусами или представляют из себя совсем простые комбинации. Здесь же все не только комплексно, но при этом еще и оригинально.

TL;DR: мы были приятно удивлены. Все оригинально, вкусно и при этом недорого. Больше всего понравились вкусы Imagination и Higer Place.

ViVA la Cloud благодарит Emotion Vape за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter22 марта 2016, 14:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA