Pinstripe Elixir — Вопрос вкуса

Обычно, жидкости из США зарождаются в Калифорнии, но в случае с Pinstripe Elixirs все немного не так. Они из штата Нью-Йорк, где вейпшопы и электронные сигареты в целом попадают под большие запреты. Чем же они удивят нас или расстроят?

Приобрести Pinstripe Elixirs вы можете в PuffZone, а по специальному промокоду для наших читателей можно получить скидку в размере 5% — #vivalapinstripe

Внешний вид и информация

Поставляется жидкость в синих бутылках объемом 15 мл. Тонировка позволяет снизить риск порчи жидкостей при попадании солнечных лучей, но мы все равно советуем хранить их в темном месте.

На этикетке представлена вся необходимая информация: наименование вкуса (тут оно выполнено при помощи номеров), крепость жидкости и все соответствующие предупреждения.

Особенно понравилось, что Puffzone задумались и сделали перевод с английского, что позволит любому русскоязычному пользователю все внимательно прочитать.

Присутствует контроль первого вскрытия, а кроме того, защита от детей.

«Американская классика», как мы уже привыкли называть подобный формат. Интересно, содержание тоже будет на уровне большинства американских жидкостей? Или Pinstripe Elixirs нас все-таки удивят?

Тесты и ощущения

У нас на тесте была вся линейка Pinstripe Elixirs объемом 15 мл и крепостью 3 мг/мл. Также они выпускают жидкости объемом 30 мл, а другие крепости — 0, 6 или 12 мг.

212 — описание от производителя:

Вкус американского завтрака — фруктовые хлопья в молоке.

IMG_9931

917 — описание от производителя:

Кукурузные колечки с нотками зефира.

IMG_9934

718 — описание от производителя:

Настоящий вкус детства. Два любимых вида мороженого — шарик сливочного и шарик клубничного.

IMG_9933

В итоге…

Линейка больше ориентирована на десерты, но все равно нехватает некоторой сбалансированности вкусов, а в некоторых местах сладости. Но чего нельзя отнять у Pinstripe, так это оригинальности. Потому что тот же cereal тут не классический cereal, например. И это радует.

Мнения по поводу данного бренда у нас слишком сильно разделились. В случае со вкусом 212 все ровно 50 на 50, с остальными чуть более понятно.

TL;DR: оригинальный подход к популярным миксам. Вкус 718 понравился почти всем. Интересно, но странновато.

ViVA la Cloud благодарит Puffzone за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter2 марта 2016, 21:39

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA