Сетап и билд недели (23.11 – 29.11)

На этой неделе в нашу рубрику «сетап и билд недели», в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Los Borditos.

Когда ты начал парить и почему?

Начал я парить около двух лет назад, начал с джойтековского eCom.
Потом появился Vamo V5 с бачком Aspire Nautilus. Кстати, это была офигенная связка! Но потом наигрался и опять продолжил курить аналог. Основательно подсел на пар около полугода назад, просто проснулся и решил для себя: хватит травиться. Вот после того дня я сигарету в руки не брал!

Какова твоя история устройств?

История устройств немаленькая. Начал с Kangertech Subox Starter Kit, потом связка Lotus LE80 x Kennedy RDA (клон). Потом по нарастающей: iPV3 Li, 4S, Sigelei 150W, Vape Connex 150W (и с тк и без), куча дрипок (и все клоны). Однако наигравшись и напробовавшись, продал все, что было и купил Tugboat V2 x Petri RDA. Мехмод очень достойный,а дрипка просто божественная. Она мне настолько нравится, что думаю приобрести уже третью. Потом на общей волне приобрёл Rig v2. Это чудовище жарит почти все! Через 2 дня купил и дрипку к нему. Ребят, кто говорит что у Roughneck RDA нет вкуса — вы ошибаетесь!

setup & build

Какие намотки предпочитаешь?

Сейчас на постоянное Rig v2 и Roughneck/Petri — и там, и там Fused Clapton 0.4×0.1 по 6 витков.

Какую жижу предпочитаешь: самозамес или покупную? Как часто покупаешь премиум-жидкости (если покупаешь)? Каковы твои предпочтения по вкусам?

Жидкость только покупная. Никогда не понимал, зачем заново изобретать велосипед. Есть любой вкус, и каждый найдёт что-то своё среди всего ассортимента. Поэтому только премиум-жидкости и покупаю. Нравится OHW Muffinman, Bad Drip Farley Gnarley, Ripe Vapes Key Lime Cookie и Frisco Powell.

Специальный вопрос: насколько важно качество намотки при парении для тебя? Как добиться идеального сочетания вкус/пар?

Качество играет безусловную роль, лучше ровный microcoil, чем кривой fused clapton. Я не сторонник понаваливать, больше гонюсь за вкусом. Поэтому для меня идеальная намотка — это fused clapton, средних размеров.

А что об этом думаете вы? Пишите в комментариях!

Поздравляем с попаданием в рубрику! Напоминаем, что оказаться в ней может каждый. Для этого достаточно загрузить фотографии вашего сетапа и/или намотки в наш альбом в официальной группе «ВКонтакте».

Опечатка — Ctrl + Enter1 декабря 2015, 12:26

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA