Сетап и билд недели (26.10 – 01.11)

На этой неделе в нашу рубрику «сетап и билд недели», в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Антон Самолетов.

Когда ты начал парить и почему?

Йо! Парить я начал по популярной причине — решил навсегда расстаться с табаком. Парю я с мая 2014 года.

Какова твоя история устройств?

История моих устройств очень долгая, конца и края ей не видно. Прошел «платное обучение», конечно же началось все с EGO-формата.

Какие намотки предпочитаешь?

Я «не гонюсь за низким омом», я не гонюсь за понтами перед приятелями а-ля «Глянь что намотал, а ты так не можешь, бе-бе-бе», я умею мотать многое, но все это для меня баловство на короткий промежуток времени. Никого не хочу обидеть. Да, coilporn — это интересно, но не всегда хватает времени и сил на такие вещи.

Чем пользуешься сейчас, какая у тебя намотка?

Мой повседнев — это дуал из 0.5 кантала по 6 витков. А вообще я фанат маленьких дрипок и баков, поэтому у меня всегда есть метров 20-30 0.4 кантала. Автономность в массы.

В арсенале сейчас iPV3 Li и iPV 4S.

Setup & Build

Какую жижу предпочитаешь: самозамес или покупную? Как часто покупаешь премиум жидкости (если покупаешь)? Каковы твои предпочтения по вкусам?

В «мир» премиум-джуса меня привел мой хороший товарищ Дима (s.uei), за что ему огромное спасибо. Покупаю не чаще 4-х раз в месяц. Фрукты, сладости-пакости, кроме табачки. Еще мне очень приятно, когда производители премиум-жидкости обращают внимание на твои фото в Instagram (по хэштегам/тегам на самих фото) — радости не было предела, когда @baddrip сделали репост моего «хендчека».

Специальный вопрос: Плата или мех? И почему?

Мех! Хоть и для себя я выделяю пару-тройку стальных труб. Дать полное объяснение, что лучше и почему очень тяжело. На вкус и цвет товарищей нет!

Проекту ViVA la Cloud хочу пожелать огромных успехов! Спасибо!

А что используете вы? Пишите в комментариях!

Поздравляем Антона с попаданием в рубрику! Напоминаем, что оказаться в ней может каждый. Для этого достаточно загрузить фотографии вашего сетапа и/или намотки в наш альбом в официальной группе «ВКонтакте».

Опечатка — Ctrl + Enter2 ноября 2015, 18:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA