Mako War 2 RDA (оригинал) — Работа над ошибками?

Вот и вышла вторая версия небезызвестной дрипки Mako War. Постаралась ли компания Beyond Vape, выпустила ли на рынок девайс , в котором исправила все  свои прошлые ошибки? Спойлер: не совсем.

Стоимость дрипки на сайте производителя составляет $50. В Росcии вы сможете купить ее в Babylon Vapeshop за 3800 рублей.

Обзор на Mako War первой версии вы можете прочитать тут.

Упаковка и комплектация

В комплект к RDA идет запасной комплект о-рингов, два топ-кепа: дельриновый дрип-топ и стальной переходник под 510-й дрип-тип и сама дрипка. Все это лежит в маленькой коробочке с надписью Mako War 2. Где запасные винты? Неприятно.

Дрипка поставляется только в стальном цвете.

Внешний вид и конструктив.

Mako War 2 почти не отличается дизайном от первой версии: самое существенное — надпись на самом куполе. Выглядит она как обычная дрипка, не особо выделяясь на фоне конкурентов.

Mako War 2

 

Воздуховоды широкие: можно установить любой порно-койл, и он будет полностью обдуваться. Но проблема кроется в том, что спираль надо располагать очень близко к стойкам, чтобы она не задевала купол. Beyond Vape не смогли устранить этот косяк из первой версии. В принципе, это дело привычки, так что не будем заострять на этом внимание. Пожалуй, перейдем к главному.

Mako War 2

Стойки. И тут начинается самое интересное. Что же мы видим? Три отличные стойки с широкими отверстиями и довольно-таки большими винтами. Но постойте, почему одна боковая находится ближе к средней, чем другая? Этот дефект мы заметили только после того, как уже тестировали дрипку два дня.  что Beyond Vape и в этот раз нас подвели. Как в оригинальной RDA можно допустить такое? Плохо.

Как говорилось ранее, в комплекте с Mako War 2 идет два топ-кепа.

Mako War 2

Стальной топ-кеп имеет переходник под 510-й дрип-тип, с его помощью можно закрыть один воздуховод, оставив второй открытым — присутствует опция и под одну спираль, в общем-то.

Mako War 2

Дельриновый же дрип-топ имеет два лепестка, с помощью которых тоже можно регулировать обдув.

Mako War 2

Снимаются эти топ-кепы очень туго: в первый раз мы потратили минуты две только на то, чтобы прикрыть воздуховод.

Колодец для жидкости очень большой, что несомненно радует. Ещё один заметный косяк — круглый изолятор центральной стойки. Интересно, что нужно сделать, чтобы все производители изначально делали его квадратным?

Mako War 2

Пин регулируемый, а значит дрипку можно использовать на гибридных коннекторах.

Тесты и впечатления

Для теста дрипки был намотан single clapton coil: 5 витков, 0.2 кантал поверх 0.6, на оправе 2.5 мм. Получилось очень даже навалисто, вкус присутствовал, но его все же было недостаточно. Колодец действительно глубокий, хватало на 7-8 полноценных затяжек. Прикрытие воздуховодов не очень-то и спасает от потери вкуса, а при установке простого dual coil из 0.6 кантала вкус почти пропадает, чего и можно было ожидать от клаудчейсерской Mako War 2.

Mako War 2

Воздуховоды у дрипки очень широкие, рассчитаны под любой «койл-сосиску», но обдув регулируется с большим усилием.

Всё-таки регулировка обдува спасает — на первой версии с дрип-топом её не было, и воздуха было слишком много даже для «суровых» намоток.

Оценки и итог

ПЛЮСЫ

МИНУСЫ

[wp-review]

ViVA la Cloud благодарит Babylon Vape за предоставленный на обзор образец продукции.

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша же точка зрения может вполне не совпадать с авторской, и это нормально.

Опечатка — Ctrl + Enter21 ноября 2015, 19:59

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA