REMatty от REMcreations (оригинал) — Мал да удал

Все любят красивые сетапы. Каждый из нас жаждет найти такую комбинацию мода и дрипки/бака, которая полностью удовлетворит все эстетические потребности. Естественно хочется, чтобы этот девайс также давал достаточное количество вкуса и пара. Так вот, сегодня у нас на обзоре REMatty, который стал одной из самых интересных миниатюрных RDA из всех, которые мы когда-либо пробовали.

Купить его можно в зарубежных магазинах за $80, а в России в Babylon Vapeshop за 5200 рублей.

1. Упаковка и комплектация.

Чёрная упаковка. Нет ремкомплекта, нет поролоновой «ванночки» — внутри просто болтается в прозрачном пакетике сам девайс.

2. Конструктив и внешний вид.

Зато над внешним видом и качеством дизайнеры из REMcreations постарались на славу. Идеальная полировка всех частей, никаких зазубрин или стружки, отлично подогнанные о-ринги — качество на высоте! Остаётся надеяться, чтобы доставка не подвела и не испортила его во время перевозки (защиты ведь в коробке нет никакой).

P1130592

На верхней части атомайзера красуется гравировка с названием. Если перевернуть REMatty, то можно увидеть информацию о том, кем и где был сделан девайс.

Состоит дрипка из трёх частей (слева направо): База, тело RDA и дрип-топ с регулировкой обдува.

P1130572

Скажем сразу, что вы вряд ли сможете засунуть в крепления для спиралей кантал диаметром больше 0,6 мм. Дело в том, что минусовые стойки имеют очень своеобразный вырез, который сделан для того, чтобы устанавливать ваши койлы достаточно низко. Также не советуем использовать койлы, намотанные на оправу больше 3-ёх мм — велика вероятность «поймать» короткое замыкание о купол.

Центральная стойка имеет раздвоенный вырез, но при этом один болт. Так проще центрировать спирали — интересное решение. Канавки для жидкости не очень глубокие, но вмещают достаточное количество жидкости. Очень удобные винты позволяют зажимать намотку с помощью любых отверток. А посеребреный пин выпирает достаточно для установки атомайзера на гибридные мехмоды.

Обдув здесь располагается сверху, что сводит почти к минимуму вероятность протечек. Регулировка осуществляется при помощи вращения дрип-топа. В нём располагаются специальные вырезы, которые позволяют как полностью открыть, так и закрыть отверстия обдува. Обдува для синглкойла в REMatty нет.
P1130577

3. Тесты и впечатления.

REMatty понравился нам своим дизайном и простотой. Он очень красиво смотрится на механических модах диаметром 22 мм, но при этом ни чуть не хуже на боксмодах в различном исполнении.

Хочется отметить, что совершенно не понравился процесс установки спирали. Он очень долгий и неудобный. Приходится заранее придавать концам спирали такую форму, чтобы они заходили в стойки. Ещё придётся немного покопаться с регулировкой положения койлов. Однако существует одно большое «НО»!

Несмотря на все неудобства с установкой, после того как вы проделаете весь этот процесс, у вас появится возможность наслаждаться «лонгхитами» (англ. «долгими затяжками» -прим.ред.) на 100 Ваттах без каких-либо проблем. Обдув позволяет запускать не очень массивные койлы на мощностях до 100 Ватт без «гариков» и плевков. Очень вкусно, да и пара более чем достаточно для такой маленькой дрипки.

P1130563

Одна из намоток, которую мы можем порекомендавать под вариватт —  дуалкойл из косы из 0,32 кантала на 2,5 мм оправу по 8 витков — сопротивление в 0,7Ω на 100 Ваттах позволят вам наслаждаться вкусом и паром на REMatty в течение всего дня без замены аккумуляторов.

Но всё же огорчает цена в 80$ за достаточно ограниченный по функционалу девайс.

4. Итоги, оценки, заключение

ПЛЮСЫ:

МИНУСЫ:

[wp-review]

Не забывайте, что данный обзор и впечатления от устройства являются субъективным мнением редактора, а посему ваша же точка зрения может вполне не совпадать с авторской, и это нормально.

Опечатка — Ctrl + Enter18 июня 2015, 21:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA