Prism – жидкость на каждый день?

Сегодня мы вам расскажем про нового производителя жидкости для электронных сигарет из России – Prism Lab. Эта компания совсем недавно вышла на российский рынок и пока не все о ней знают, хотя у ребят получился действительно неплохой продукт.

IMAG0009_1

Нам дали на обзор 3 жидкости «…Mental», «…Suppleness» и «…Inner». Троеточие в самом начале вносит некий элемент загадки, да и само название, при переводе на русский заставляет немного задуматься: Mental – пcихический (ментальный), Suppleness – гибкий, Inner – внутренний. Почему-то мне сразу приходят на ум йоги и Конфуцианство с Будизмом, но кого это волнует.

Давайте начнем с описания компонентов. Производители нас заверили, что используют только высококачественные глицерин, пропиленгликоль стандартов USP и американские ароматизаторы. Разумеется производители аром засекречены. Соотношение глицерина и пропилена 70/30 – что становится классикой для большинства премиальных жидкостей. Никотин очень похож на американский или индийский – очень мягкий, а следовательно идеально подходит для парения на высоких мощностях. Никаких претензий к основе — компоненты на высоте!

Доступно три варианта крепости – 0, 3 и 6 мг/мл.

Упаковка. Тут все становится более чем спорно.

IMAG0018_1

Лично я считаю, что все жидкости должны иметь защиту от детей – здесь её нет.Также, как и большинство людей, которые хотя бы раз покупали жидкость в стеклянном бутыльке, я привык к стеклянной пипетке. Здесь она пластиковая, не могу сказать, что это плохо или хорошо – необычно. Также пару раз жидкость немного просачивалась сквозь крышечку, так что советую закрывать потуже – это не брак, просто нужно привыкнуть к бутылочкам без защиты от детей.Очень порадовала тонировка у бутылок, которая не позволят лучам солнца испортить жидкость Prism (никотин на свету окисляется — прим. ред.). Матовая этикетка достаточно простая – логотип, название, предупреждение о наличии никотина и его колличестве.

Ну чтож, перейдем к самому интересному – вкусы! Что же спряталось внутри этих бутылочек?

 

1. …Mental – описание от производителя:

Прекрасно сбалансированная комбинация легчайшей пастилы и спелого банана, которая приведет вас в состояние умиротворения.

Основные Вкусы: Банан, Пастила

IMAG0015_1

Спелый банан мы нашли, он на переднем плане, а вот пастила как-то затерялась. Возможно она идет как подсластитель. В любом случае нам понравилось, но показалось слишком простым миксом.

2. …Suppleness – описание от производителя:

Легкая и объемная, раскрепощающая воздушная смесь кремового кекса и банана, без излишней сладости.

Основные вкусы: Банан, Крем

IMAG0010_1

Так, снова банан. Уже начали думать, что у производителя проблемы с фантазией? Нет друзья, это совершенно иной вкус. Очень похоже на банановую жвачку с кремовым оттенком. Очень хорошо подходит под каждодневное парения, и не напрягает излишней сладостью.

3. …Inner –описание от производителя:

Смелый, свежий коктейль кокосовой мякоти и зрелого арбуза, с богатым послевкусием и с внутренним секретом

Основные вкусы: Кокос, Арбуз

IMAG0013_1

Этот микс показался нам самым оригинальным и неординарным из всех. Абсолютно новый вкус, но хорошо опознаваемые ингредиенты. Сочный арбуз на вдохе, кокос на выдохе, небольшая кислинка в процессе и сладость в конце. Не надоедает и отлично подходит на каждый день.

Вы спросите сколько стоят эти вкусности? –600 рублей за 30 мл. Да, это не премиум. Да, миксы в большинстве своем простые, но и цена приятная, не так ли?

Мы желаем успехов Prism lab с их проектом. Заказать продукцию вы можете у них на сайте.

Опечатка — Ctrl + Enter17 июня 2015, 21:14

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA