Компания Uwell выпустила Viscore S40000. Необслуживаемая система отличилась вариативной мощностью до 40 ватт и огромным баком на 30 мл с четырьмя испарителями.
18 августа компания Uwell анонсировала в инстаграме нетривиальный одноразовый девайс — Viscore S40000. Устройству дали относительной крупный полимерный корпус, соразмерный с обслуживаемыми под-модами. Палитру вкусов собрали из десяти вариантов, каждый окрасили в индивидуальном стиле. Верхнюю площадку увенчали эргономичным приплюснутым мундштуком. Нижний угол широкого фасада укомплектовали минималистичным дисплеем. Тыльную сторону облагородили декоративными панелями. Основание одного из торцов снабдили переключателем. USB-порт спрятали на дне.
Необслуживаемая под-система комплектуется мощной вариативной платой, не только обеспечивающей безопасность, но позволяющей переключаться между двумя режимами работы на 25 либо 40 ватт. Итоговая сумма затяжек составит 40 000 либо 25 000 в соответствии с выбранной мощностью. За питание отвечает неплохой аккумулятор с запасом в 1000 мАч и USB Type-C портом для подзарядки. Запечатанный бак обладает солидным объемом в 30 мл и двумя парами сеточных испарителей на 1,0 Ом с запатентованной технологией Pro-FOCS.
Устройство поставляется в герметичных упаковках поштучно либо в комплекте из пяти штук.
Основные характеристики:
- Размер — 107,5 на 50,5 на 28,5 мм
- Встроенный аккумулятор 1000 мАч
- Мощность — 25/40 ватт
- Затяжки — 40 000/25 000
- Объем бака — 30 мл
- Никотин — 5%
Девайс ещё не поступил в продажу
ViVA la Cloud неоднократно писал про под-системы от Uwell: Conick VK6 Refillable Pod, Caliburn G3 Pro Pod Kit и COZI Pod Kit.