Двойное желе: Jellybox V2 Pod Kit от Rincoe

Компания Rincoe выпустила Jellybox V2 Pod Kit. Портативное устройство снабдили воздушной активацией с автоподстройкой мощности, увеличенным баком, емкостью 3 мл, а также ярким каркасом с подсветкой и ремешком.

31 мая в ряде интернет магазинов появилась новая портативная под-система — Jellybox V2 Pod Kit, изготовленная компанией Rincoe. Новое устройство оформили в ярком футуристическом стиле в виде легкого подточенного прямоугольника, который можно носить на шее благодаря длинному темляку. Выбор расцветок разнообразили пятью версиями с различными оригинальными изображениями, виднеющимися под прозрачными полимерными стенками. Кнопками и другими элементами управления конструкцию нагружать не стали. Картридж зафиксировали с помощью магнитного коннектора, оставив сверху эргономичный крупный дриптип. С боку установили трехцветный индикатор. Лицевую сторону дополнили воздушной перфорацией. На обороте расположили USB-порт.

За полупрозрачными стенками трудится минималистичная плата на 16 ватт, автоматически оптимизирующая мощность в соответствии с сопротивлением испарителя. Питание осуществляется от встроенной батареи на 850 мАч. Для зарядки предусматривается USB Type-C с током в 0,6А. Предварительно установленный картридж из новой серии использует интегрированный испаритель на сетке с сопротивлением в 0,8 Ом. В дополнение к нему, новая линейка предусматривает альтернативу на 1,0 Ом.

Под-система поставляется с картриджем, темляком, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Jellybox V2 — 900 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Rincoe: Jellybox V1 Pod Kit, Jellybox Nano 2 Pod Kit и Jellybox V3 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter3 июня 2023, 08:52

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA