Возвращение малыша: Pasito Mini Pod Kit от Smoant

Компания Smoant выпустила Pasito Mini Pod Kit. Это универсальное устройство с регулируемой мощностью до 30 ватт, вариативной затяжкой и удобным емким картриджем под различные испарители.

31 января компания Smoant представила на странице в фейсбуке новое устройство — Pasito Mini Pod Kit. Функциональную под-систему выполнили в традиционном стиле серии Pasito, в восьми расцветках. Компактный корпус наделили привычным прямоугольным силуэтом со слегка подточенными углами и разнообразными декоративными боковыми панелями. Картридж зафиксировали при помощи надежного магнитного коннектора, снабдили доступным заправочным отверстием, регулятором обдува и стандартным съемным мундштуком. На узком фасаде разместили глянцевую панель с кнопкой fire, оригинальным градиентным индикатором и маленькой регулировочной клавишей. USB-порт отправили на дно.

Девайсом руководит плата AI smart ANT-CHIP с хорошей системой безопасности и вариативной мощностью в пределах от 5 до 30 ватт. За питание отвечает встроенный аккумулятор на 1100 мАч. Зарядку следует осуществлять через USB Type-C током в 1А. Внутри полимерного картриджа находится предварительно установленный испаритель на 0,6 Ом. Кроме того, доступны ещё два сменных экземпляра на 0,8 и 1,0 Ом. Бак вмещает 3,5 мл жидкости, заправочное отверстие находится сверху, на торце.

Устройство поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем, гарантийными талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Pasito Mini — 2 400 рублей

ViVA la Cloud писал про наборы от Smoant: Knight 40 Pod Kit, VIKII PRO Pod Kit и Charon Plus Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter5 февраля 2023, 09:36

Комменты

???

У меня в вейп шопе стоит 2300

блеж

ну блин, просто взяли и перевыпустили первый пасито! а я ждал пасито 3

а

оверпрайс

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA