Тонкая шутка: Jester 2 Pod Kit от Vapefly

Компания Vapefly выпустила Jester 2 Pod Kit. Экстравагантному портативному девайсу дали регулируемый обдув, надежную плату 3S chip и совместимость с четырьмя видами картриджей.

31 января компания Vapefly анонсировала на странице в фейсбуке компактную под-систему — Jester 2 Pod Kit. Новое устройство обеспечили легким полимерным корпусом, реализованным в знакомом стиле с вытянутой узкопрофильной формой без острых углов и излишних элементов управления. Лицевую сторону украсили декоративной вставкой с ярким оригинальным изображением либо карбоновой панелью. Палитру расцветок разнообразили пятью вариациями. Одну из боковин снабдили USB-портом. Противоположный торец перфорировали воздухозаборными отверстием с регулятором. Сверху усадили привычный магнитный картридж с прозрачными стенками и широким мундштуком. На дне разместили трехцветный индикатор.

Под-система комплектуется платой 3S chip, обеспечивающей надежную систему безопасности и защиту встроенного аккумулятора. Зажигание осуществляется посредством воздушного активатора. Батарея располагает запасом в 1000 мАч. За быструю зарядку током в 1А отвечает USB Type-C. Можно использовать четыре вида сменных картриджей с различными встроенными испарителями, однако, основной набор ограничиться единственным экземпляром с намоткой на 1,0 Ом и емким резервуаром на 3 мл. Заправочное отверстие находится на торце бака. Обдув регулируется посредством ползунка.

В комплект поставки входят сменный картридж и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Jester 2 — 1 300 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про устройства от Vapefly: Kriemhild 80W KitBrunhilde 1o3 RTA и Manners R Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter3 февраля 2023, 09:24

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA