Мини-терминатор: V3.2 Compact Box Mod от Tek Division

Компания Tek Division выпустила V3.2 Compact Box Mod. Портативный мод отличился легким нейлоновым корпусом с углубленным коннектором, диапазоном мощности от 5 до 60 ватт, а также поддержкой двух видов внешних батарей.

В декабре 2022 словацкая компания Tek Division представила на своем сайте компактный боксмод — V3.2 Compact Box Mod. Новое устройство облачили в легкий черный корпус, распечатанный на 3D-принтере из высококачественного нейлона PA12. Альтернативных расцветок не предусмотрели. Стальную посадочную площадку разместили на глубине в 29 мм относительно верхушки мода, снабдили стандартным коннектором 510 и защитным каркасом. Небольшую лицевую сторону укомплектовали круглой металлической кнопкой fire. Узкий монохромный дисплей спрятали на дне. Батарейный отсек украсили вырезками, обнажающими металлический цилиндр. Сверху разместили крышку, отвечающую за доступ к аккумулятору.

Девайс комплектуется функциональной платой Nucleo от Omega Vaper, поддерживающей мощность в пределах от 5 до 60 ватт, термоконтроль и Bypass, а также специальный режим Dry Herb для защиты от пригорания. По умолчанию, в качестве источника питания задействуется внешний аккумулятор 18350, однако, предусматривается возможность установки дополнительной секции для работы с форматом 18500. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,1 до 3,0 Ом.

Мод поставляется с кейсом, запасными деталями, защитным кожухом, адаптером и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена V3.2 Compact — 11 300 рублей

ViVA la Cloud писал про моды от Tek Division: Brotek Mod, Proxima SBS Mod и Shred V3 Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter25 января 2023, 16:20

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA