Неистовый бидон: Fury RTA от Rage Mods

Компания Rage Mods выпустила Fury RTA. Бак отличился нестандартной посадкой в 28 мм, базой с четырьмя стойками под две спирали и набором сменных воздушных решеток.

22 ноября 2022 в ряде интернет-магазинов появился новый девайс — Fury RTA. Нетривиальный обслуживаемый бак получил солидный посадочный диаметр в 28 мм. Основным материалом для коренастого цилиндрического корпуса выступила нержавеющая сталь. На выбор предоставили три классических расцветки — серебристую, темно-серую и черную. Скручивающуюся крышку снабдили широким 810-м дритипом из дельрина. Кроме того, предусмотрели узкий альтернативный вариант с 510-й посадкой. Под гладким топкепом спрятали углубленную площадку с широкими заправочными отверстиями. На куполе выгравировали лаконичный логотип. Ко дну пристроили вращающееся воздушное кольцо с насечками.

На боках широкой базы возвышаются четыре наклонные стойки для установки двух спиралей. Ножки намотки будут фиксироваться в слотах под небольшим углом при помощи винтов с прямыми шлицами. Воздушные потоки подаются на спирали через каналы в боковых стойках, а также снизу, через решетку в центре деки. Для наибольшей вариативности обдува предусматривается набор из пяти решеток с различными перфорациями. Кроме того, интенсивность обдува можно настраивать при помощи привычного кольца. Объем резервуара составит 5,5 либо 4 мл в зависимости от выбранной колбы.

В комплект поставки входят два дриптипа, воздушные вставки, дополнительная колба, запасные детали, ключ и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Fury RTA — 5 600 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про новые двухспиральные баки: Eclipse Dual RTA, Dead Rabbit 3 RTA и Dreadnought V2 RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter18 января 2023, 11:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA