Новые формы: Skuare 6000 Disposable Kit от Wotofo

Компания Wotofo выпустила Skuare 6000 Disposable Kit. Одноразовый девайс получил слот под внешнюю батарею 18650, зарядный порт и емкий предзаправленный бак на 15 мл с интегрированным сеточным испарителем.

15 июля компания Wotofo представила в инстаграме оригинальную одноразовую систему — Skuare 6000 Disposable Kit. Устройство облачили в компактный прямоугольный корпус из прозрачного термопластика, напоминающий универсальную под-систему. Палитру вкусов собрали из двенадцати вариаций, исполненных в шести расцветках. Верхнюю площадку увенчали съемным узким мундштуком. Боковины отметили логотипами и маркировками с указанием вкуса и концентрации никотина. На одном из широких торцов зафиксировали съемную магнитную панель, скрывающую аккумуляторный отсек. Основание узкой фронтальной стороны дополнили зарядным портом.

Внутри находится минималистичная плата, тем не менее, обеспечивающая защиту от перегрева, коротких замыканий и нарушенной полярности. В качестве элемента питания используется внешний аккумулятор формата 18650. Через порт USB Type-C можно осуществлять быструю зарядку. Предварительно заправленный встроенный бак обладает солидным объемом в 15 мл и интегрированным испарителем на сетке с фирменным плетением nexMESH. Сумма затяжек составит не менее 6000.

Комплект поставки ограничивается инструкцией.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Wotofo: Recurve V2 RDA, Profile Squonk Mod и Refillo Disposable Vape Pen.

Опечатка — Ctrl + Enter10 августа 2022, 20:24

Комменты

Gastion

Вот тебе и одноразовая ББшка подъехала)

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA