Многоразовая одноразка: Refillo Disposable Vape Pen от Wotofo

Компания Wotofo выпустила Refillo Disposable Kit. Одноразовое устройство отличилось заправляемым баком емкостью 3 мл, мощностью 11 ватт и аккумулятором на 400 мАч с возможностью зарядки.

В июле 2022 компания Wotofo представила на своём сайте одноразовую систему — Refillo Disposable Vape Pen. Устройству дали легкий полимерный корпус в виде узкого цилиндра с каркасом из нержавеющей стали. Гамму расцветок собрали из двенадцати разнообразных вариаций. Кнопок на корпусе, разумеется, не предусмотрели. Сверху разместили крупный полупрозрачный резервуар с удобным приплюснутым мундштуком и доступное заправочное отверстие с герметичной заглушкой. На граненом дне установили USB-порт и вырезали три воздухозаборных отверстия.

Минималистичный девайс активируется при затягивании и выдаёт максимальную мощность в 10,8 ватт. Питание осуществляется за счёт встроенной батареи с запасом в 400 мАч и зарядным портом USB Type-C. Бак комплектуется незаменяемым интегрированным испарителем с фирменной сеткой nexMESH на 1,6 Ом. Объем резервуара составляет 3 мл. Заправку можно произвести через отверстие на боковой стенке бака.

Под-система поставляется в герметичной упаковке поштучно.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу.

ViVA la Cloud рассказывал про различные девайсы от Wotofo: Recurve V2 RDA, Profile Squonk Mod и MDura Mini Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter1 августа 2022, 20:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA