BRUSKO MINICAN Prefilled Pods — Предзаправленные картриджи для BRUSKO MINICAN

Автор ViVA la Cloud попробовал серию вкусов предзаправленных картриджей MINICAN Prefilled Pod. Она включает в себя восемь известных комбинаций, адаптированных специально для устройств BRUSKO MINICAN.

Дизайн

Картриджи MINICAN Prefilled Pods поставляется в матовых картонных коробках. Изображения компонентов зависят от выбранного сочетания. На лицевой стороне расположено название, количество картриджей в наборе, содержание никотина, название вкуса на русском языке и названия компаний производителей в составе коллаборации. Правая грань выделена под контактные данные и название продукта, а левая под штрихкод и название вкуса на английском языке. Обратная сторона упаковки отведена под информационный блок – описание продукта, комплектация, условия хранения, содержание никотина, объем жидкости и срок годности. Ниже – юридические данные, голографическая наклейка для проверки подлинности и маркировки. На верхней крышке дублировано название вкуса, а на нижней находятся предупреждения.

Внутри – блистер на два картриджа, который и служит контролем первого вскрытия. Каждый картридж имеет силиконовые заглушки защищающие от загрязнения и циркулирования воздуха.

Предзаправленные картриджи BRUSKO MINICAN Prefilled Pods совместимы со всеми устройствами семейства MINICAN.

Вкусы


Объем — 2,4 мл.
Никотин — 20 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка вкусов BRUSKO MINICAN Prefilled Pod включает в себя восемь сочетаний:

В обзоре протестировано шесть из них:

Грейпфрут с малиной – Вы берете соковыжималку и кладете туда очищенный цитрус с ягодками примерно в пропорции 35/65. Обычно грейпфрут неоднозначно чувствуется в жидкостях, но здесь он натуральный и свежий. Учитывая яркость вкуса грейпфрута как такового – в сочетании оба компонента ощущаются примерно на равных. На выдохе проявляются небольшие терпко-горьковатые нотки. Очень интересненько.

Манго со льдом – И правда манго со льдом. И весьма неплохой – с сигнатурной травянистой ноткой корочки. Есть какой-то парфюмерный оттенок, но он не яркий. В целом, напоминает смузи – причем без лишнего сахара!

Клубника с бананом – Сочетание, о котором сложно сказать что-то новое – его пробовали практически все. Понятный рецепт, качественно проработанные компоненты и нежный аромат – все это про него. Сочетание абсолютно не навязчивое и сбалансированное по уровню кислости-сладости. Очень даже неплохо – универсальный вариант.

Яблоко со льдом – Леденцы с яблоком в лучшем их проявлении. Фрукт чувствуется на первом плане. На выдохе аккуратный конфетный фон. И это отличное попадание, холодок отвечает за натуральность. Понравилось.

Синяя малина – Ой, хорошо то как. Каждая затяжка — как большой глоток малинового лимонада с добавлением соответствующего сиропа. Вообще, микс еще напоминает сорбет, но для пущего эффекта можно долить еще капельку кулера. Прикольно.

Банан со льдом – Вау, а это же обалденный десерт. Тут, помимо банана и льда, ощущается что-то вроде крема или сливок. На вдохе раскрывается охлажденная мякоть фрукта, а ближе к выдоху в игру вступают десертные мотивы. Ценителям банана точно стоит попробовать – в отличие от аналогов банан здесь действительно можно рассмотреть в натуральной интерпретации.

Все остальное

BRUSKO MINICAN Prefilled Pod – отличная серия вкусов, состоящая из мощных и проверенных временем сочетаний. Ни один из представленных миксов не страдает от недостатка аром или проработки – чнутри каждого картриджа скрывается целая буря из ингредиентов, грамотно переплетенных друг с другом. Оформление выполнено в лучших традициях производителя – сочные изображения вместе с четко структурированной и легко читаемой информацией. Можно смело рекомендовать всем, кто устал от возни с флаконами жидкостей. РРЦ за один картридж — 290 рублей.

Узнать все подробности можно на официальном сайте производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter7 августа 2022, 12:00

Комменты

Матвей

Почему производитель приводит кучу бестолковой информации, но нигде не указывает, можно ли этот картридж перезаправлять?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA