Gun Pods 5000 — Контрольный выстрел

Автор ViVA la Cloud попробовал серию вкусов одноразовых электронных сигарет Gun Pods 5000. Она включает в себя десять нестандартных сочетаний с элегантной подачей.

Дизайн

Устройства Gun Pods 5000 поставляются в матовых картонных коробках с тактильно приятным покрытием и отдельными элементами выделенными глянцем. На лицевой стороне расположен крупный логотип линейки, количество затяжек и предупреждение на белом фоне. Справа – основные характеристики устройства, а слева – выделенное цветом и рельефом название вкуса. Четвертая грань отведена под информационный блок: описание продукта с расшифровкой вкуса на русском языке, технические характеристики, состав, условия хранения и срок годности. Ниже – юридические данные, дата производства, маркировки и штрихкод. Верхняя и нижняя крышка упаковки выделены глянцем и дублируют логотип серии.

Внутри — девайс в запечатанной фирменной упаковке. Устройство защищено от загрязнения и циркуляции воздуха силиконовыми заглушками. На тактильно приятном корпусе находится логотип производителя и название вкуса. На верхней части мода располагается отверстие, через которое выходит пар, а снизу — забор воздуха, регулятор затяжки, порт Type-C для подзарядки и световой индикатор, сообщающий об актуальном состоянии устройства.

Вкусы


Объем — 12 мл.
Никотин1,9 мг Head Shot.
Баланс — 50/50.


Линейка Gun Pods 5000 включает в себя десять вкусов:

В обзоре будет протестировано 6 из них.

Cinnamon Bun – Очень нравится корица, особенно в сочетании с такой крутой выпечкой. И для меня это просто идеальное сочетание: корица утопает в неприторной сладости. Выпечка очень нежная, пышная и свежая. Один из самых крутых миксов на моей памяти, десять из десяти.

Strawberry Cheesecake – Как и в случае с корицей – аромат вписывается в мой перечень предпочтений. В принципе, я всегда был фанатом чизкейков и в жизни, и в жидкостях. Здесь он просто отличный. Проработка — бомба: насыщенный, отчасти сливочный аромат. Это очень нежный микс, буквально тающий во рту. 

Banana Gum – Ценителям банана – мастхэв! Свежий фрукт обладает интересной текстурой и очень приятен на вкус. Нейтрально отношусь к жвачке, но здесь ее немного, что меня определенно радует. За счет мягкого, но довольно бодрого никотина аромат раскрывается как-то совсем иначе. Здорово!

Orange Strawberry – Образуется многогранная картина. Не могу понять, какой ингредиент преобладает в миксе: на первом вдохе появляется апельсин, а на втором — клубника. Чуть позже чувствуется терпкость цитрусовой корочки. Крайне интересный вкус, который затруднительно разобрать по частям. Отличная композиция. 

Popcorn – Прикольно. Ощущается несколько видов попкорна, которые соединили воедино. Где-то немного сладости, где-то – аутентичной сухости, а где-то даже слегка соленых оттенков. Сначала были сомнения по поводу парибельности вкуса на постоянной основе, но после пары затяжек понял, что это отличный ненавязчивый вариант на каждый день.

Milk Tea – Хоть убейте, но для меня этот вкус очень напоминает десертик. Люблю чай, но тут я больше ощущаю отличные молочные оттенки с легким травянистым послевкусием. Чайная составляющая точно есть, но идет фоном. Очень добротный микс – то и дело во время тестирования возвращаюсь к нему. Однозначно понравилось.

Все остальное

Линейка Gun Pods 5000 хороша во всем. И качественнейшие вкусы, и превосходные упаковки сделаны настолько добротно, что даже при желании не получается найти в них изъян. Продукт, который абсолютно точно стоит своих денег. За регулировку тяжести затяжки – однозначно лайк. В эпоху «пестрости» все же есть вейперы, предпочитающие стильное и строгое оформление – это еще одна отличительная фишка серии, которую нельзя было не отметить. РРЦ за 1 устройство — 999 рублей.

Узнать все подробности и приобрести девайс оптом можно на официальном сайте производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter9 августа 2022, 09:28

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA