Герметичный кентавр: Centaurus Sub Ohm Tank от Lost Vape

Компания Lost Vape выпустила Centaurus Sub Ohm Tank. Это необслуживаемый бак с непротекающим верхним обдувом, двумя новыми испарителями на сетках и крупной колбой на 5 мл.

23 июня компания Lost Vape анонсировала в инстаграме новое устройство — Centaurus Sub Ohm Tank. Бак изготовили из высококачественной нержавеющей стали в шести разнообразных расцветках. Цилиндрический корпус наделили солидными габаритами и широким посадочным диаметром в 26 мм. Сверху разместили съемную крышку с крупным 810-м мундштуком и вращающееся накатанное кольцо, отвечающее за забор воздуха. Топкеп зафиксировали вполоборота и дополнили редкими крупными насечками. Внутри спрятали углубленную площадку с заправочными отверстиями. Купол украсили оригинальной контрастной гравировкой.

Под куполом, на необслуживаемой базе располагается предварительно установленный испаритель на сетке с сопротивлением в 0,15 Ом. Помимо того, в качестве альтернативы предусматривается ещё один сеточный вариант из той же серии, но на 0,3 Ом. Основную цилиндрическую колбу на 3 мл можно заменить расширенной версией с емкостью в 5 мл. Обдув можно регулировать при помощи герметичного верхнего кольца. Заправка также осуществляется сверху.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, запасные детали и инструкция.

Основные характеристики:

Цена — 1 400 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Lost Vape: Centaurus Q80 Pod Mod, Thelema Solo DNA 100C Box Mod и UB Max Pod Tank.

Опечатка — Ctrl + Enter2 июля 2022, 14:40

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA