ATTACKER P02&P06 — Восточный ветер

Автор ViVA la Cloud попробовал одноразовые устройства ATTACKER из линеек P02 и P06. Это одноразовые электронные сигареты с простой и понятной палитрой вкуса и рассчитанные на широкую аудиторию.

Дизайн

Устройства ATTACKER поставляются в матовых картонных коробках. Цветовая гамма оформления зависит от выбранного сочетания. На лицевой и обратной стороне расположено крупное название продукта, название вкуса на русском языке, содержание никотина, количество затяжек, а также изображение самого устройства и предупреждение на белом фоне. Правая грань отведена под технические характеристики устройства, состав, срок годности, предупреждение и голографическую наклейку для проверки подлинности. С противоположенной стороны находятся данные о производителе, маркировки, дату производства и штрихкод.

Внутри коробки — девайс в запечатанной индивидуальной упаковке. Устройство имеет силиконовую заглушку, защищающую от загрязнения. На корпусе находится название вкуса и логотип производителя, а цвет «тушки» зависит от выбранного сочетания. На верхней части мода располагается отверстие, через которое выходит пар, а снизу — забор воздуха, световой индикатор, сообщающий об актуальном состоянии устройства и Type-C порт, предназначенный для зарядки устройства.

Вкусы


Объем — 11 мл, 6 мл.
Никотин — 20 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Серии P02 и P06 бренда ATTACKER включают в себя по двадцать вкусов. В обзоре протестировано два микса из каждой линейки:

Зеленое яблоко – Очень ароматное и насыщенное фруктовое сочетание. Оно отличается от тех слегка парфюмированых вкусов яблока, которые иногда еще отчетливо напоминают осветленный сок. Аромат спелого яблока так и обволакивает рецепторы своим характерным оттенком с выраженной кислинкой. Сладость есть, но ее не много – она выдерживает баланс, дабы микс не стал приторным. Очень хорошо.

Арбуз – Один из самых известных ароматов, воплощенный в своей почти классической интерпретации – со жвачными мотивами. Лично мне арбуз в жидкостях почти всегда напоминает арбузный орбит из далекого прошлого… Микс прекрасно подойдет ценителям или просто тем, кто хочет освежить в памяти аромат детства. Хорошо, что здесь отсутствует этот слегка химический сигнатурный оттенок на послевкусии.

Лимонный милкшейк – К лимонным пирогам и мороженым я уже стал понемногу привыкать, однако лимонный милкшейк все еще не укладывается в голове. Это определенно здорово и необычно – контраст ароматов вызывает только приятные ощущения, но нужно осознать и проникнуться, по крайней мере мне. По факту все очень вкусно – сладкая сливочно-молочная составляющая на протяжении всей затяжки разбавляется десертно-лимонной составляющей. В послевкусие уходит нежная кислинка.

Апельсин Манго – Аромат знакомый, но не перестает удивлять. Прекрасно зарекомендовавшая себя комбинация цитруса и тропического фрукта реализована на отлично – впереди манго, спелое, насыщенное и слегка терпковатое. Ближе к середине затяжки проявляется нежный цитрусовый фон без намека на горчинку. Позитивно, вкусно, свежо – супер!

Все остальное

Устройства ATTACKER – это отличный повседневный вариант для людей, которые предпочитают точно понимать, что конкретно находится у них в устройстве. Это хорошо проработанный продукт с приятным никотином и понятной концепцией. РРЦ за одно устройство P02 — 700 рублей; РРЦ за одно устройство P06 — 900 рублей.

Представитель компании рассказал нам, что продукция под брендом ATTACKER производится на собственном заводе в городе Шеньчжэнь, который является одной из самых больших производственных площадок – площадь завода составляет 150 000 квадратных метров. Сборка полностью автоматизирована, что позволяет выдерживать очень низкий процент брака – менее 0.3%. Помимо этого компания имеет свою научно-исследовательскую лабораторию в США и соответствующие сертификаты для продажи своей продукции по всему миру: EC, EAC и FDA 13485.
ATTACKER проводит испытания своих товаров перед выпуском на рынки. К примеру, кобальтовая батарейка класса А прошла тестирование в – 50 градусов и продолжила работать.

Узнать все подробности можно на официальном сайте или в Telegram канале производителя. Приобрести оптом или в розницу можно здесь.

Опечатка — Ctrl + Enter1 июля 2022, 10:57

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA