Двойной агент: UB Max Pod Tank от Lost Vape

Компания Lost Vape выпустила UB Max Pod Tank. Многофункциональный бак отличился парой сеточных испарителей из новой серии, а также съемным магнитным резервуаром, позволяющим функционировать в качестве картриджа.

24 июня 2022 компания Lost Vape представила на странице в фейсбуке оригинальный необслуживаемый бак — UB Max Pod Tank. Нетривиальный девайс получил необслуживаемую базу из нержавеющей стали со стандартным пином формата 510, а также съемный резервуар с магнитным коннектором. На выбор предложили две классические расцветки — серебристую и черную. Колбу изготовили из ударостойкого термостойкого пластика. Верхушку накрыли несъемной крышкой, укомплектованной широким дельриновым дриптипом с 810-й посадкой. Нижнюю часть украсили лаконичной гравировкой и снабдили воздушным кольцом с зернистой накаткой и длинными горизонтальными отверстиями.

Благодаря отдельной стальной базе и съемной колбе с магнитным коннектором устройство может функционировать как в качестве обычного неосблуживаемого бака, так и в качестве картриджа. Объем резервуара составляет 5 мл. Заправочное отверстие располагает на дне бака, под герметичной откидной заглушкой. Внутри находится предварительной установленный испаритель из новой серии UB Max с сопротивлением в 0,15 Ом. Кроме того, в запасе имеется дополнительный экземпляр из той же линейки на 0,3 Ом. Интенсивность обдува регулируется посредством вращающегося кольца.

Бак поставляется с двумя испарителями, запасными деталями, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена UB Max — 1 000 рублей

ViVA la Cloud писал про различные моды от Lost Vape: Centaurus Q80 Pod Mod, Thelema Solo DNA 100C Box Mod и Centaurus Quest BF Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter29 июня 2022, 18:03

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA