Toxic Fruits — Без ГМО

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Toxic Fruits. Она включает в себя десять сочетаний, каждое из которых состоит из двух ингредиентов.

Дизайн

Серия вкусов Toxic Fruits поставляется в прямоугольных картонных коробках. Цветовая гамма матового оформления и изображения зависят от выбранного сочетания. На лицевой стороне расположены логотип линейки, название вкуса и изображены используемые компоненты. Ниже – объем, содержание никотина и расшифровка вкуса на русском языке. Правая грань отведена под крупное название вкуса, а левая под информационный блок – состав, предупреждения, данные об производителе, логотип производителя с контактными данными, маркировки и штрихкод. Тыльная сторона упаковки дублирует основную информацию. А также на верхней крышке дублирован вкус на русском языке.

Внутри – тонированный флакон под Chabby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышка имеет привычные защиту от детей и контроль первого вскрытия. Матовая этикетка имеет элементы, переливающиеся металлическим блеском. Оформление и информация дублированы с упаковки.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 20 Hard мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка Toxic Fruits включает в себя десять вкусов:

Жвачка с киви – На вдохе ощущается гуава, а ближе к выдоху — киви. Фрукт здесь такой аутентичный, что на языке появляются легкие покалывания. Жевательная составляющая есть, но ее не много: наличие подтверждается характерной сластинкой, которая не мозолит рецепторы. Сделано круто, прямо идеальный вариант белых подушечек.

Лимонный пирог – Это определенно один из лучших лимонных пирогов, что мне доводилось пробовать. Тесто ощущается мягким и свежим – пересекается со слегка сливочно-лимонным послевкусием. Выпечка вышла на «ура». Мастхэв.

Яблоко киви – Шикарный яблочный микс! Это не просто два фрукта, которые положили в один флакон, а многогранная конструкция. Кисло-сладкое яблоко, аутентичное киви и отличная нотка травянистости. Киви, кстати, немного отличается от того, что был в сочетании с жвачкой – нельзя сказать в лучшую или худшую сторону – скорее просто «другой ракурс». Вкус настолько проработанный и целостный, что невольно появляются мысли о походе в ближайший магазин за этими фруктами. Отлично, 10 из 10.

Яблоко виноград – На переднем плане — приятнейший виноград. Яблоко или скорее осветленный яблочный сок служит здесь подложкой ягодам. Вкус хорош тем, что не душит сумасшедшей сладостью или интенсивностью винограда. В итоге мы имеем очень приятный фруктово-ягодный микс, который смело можно брать на постояночку.

Клубника малина – Нежный аромат с только что сорванными «костлявыми» ягодами малины и сливочным фоном из клубники. Удивительно, но микс одновременно свежий и по-кондитерски сладкий. Баланс очень хорош – ягоды не превратились в кашу, за это отдельный лайк.

Смородина земляника – Качественный аромат дачи с легкой травянистостью на фоне. Смородина ощущается крайне аутентично, за что в том числе отвечает аромат листочков на выдохе. Лично у меня всегда были сложности с четким разделением аромата клубники и земляники – даже в настоящих ягодах они мне кажутся очень похожими, за исключением размера плода. Кто-то из них здесь точно есть – красная сливочная ягодка. Микс получился достаточно близким к правде. Сливочность и сладость на переднем плане, а ближе к выдоху кислинка. 

Все остальное

Линейку Toxic Fruits однозначно стоит попробовать тем, кто уже полностью изучил фруктовые сочетания из близлежащих шопов и хочет попробовать что-нибудь новое. В ней хорошо все: от красочных и качественных коробок до самого последнего фруктика. Радует и тот факт, что производитель постарался покрыть как можно больше вкусовых групп, не забыв о качестве конечного продукта. РРЦ за 30 миллилитров — 450 рублей.

BELLY LOVE запустили у себя в группе конкурс – разыгрывается возможность стать тестировщиком продукции производителя. Правила участия элементарные: подписаться на группу, быть старше 18 лет и закрепить репост записи у себя на странице. Занявшие 1-3 место получат одну из футболок “Belly love”, а 4- 5 место – линейку «Chiller» или «Toxic Fruit». Результаты будут опубликованы 15 июля 2022 года – 5 тестировщиков будут выбраны с помощью генератора случайных чисел. Доставка будет осуществляться за счет компании.

Узнать все подробности и приобрести жидкость можно в официальном сообществе производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter17 июня 2022, 14:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA