DAMN! — Тысяча чертей

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку DAMN!. Она включает в себя четыре микса, среди которых есть как экзотические, так и традиционные сочетания.

Дизайн

Серия вкусов DAMN! поставляется в красочных картонных коробках. Цветовая гамма оформления и изображения зависят от выбранного сочетания. На лицевой стороне расположены крупный логотип линейки, название вкуса на русском языке и предупреждение на белом фоне. Правая грань выделена под изображение соответствующего сочетанию персонажа и дублированное название вкуса. На противоположенной стороне находится баланс QR-код, ведущий на официальный сайт производителя. Информационный блок расположен на четвертой грани – состав, описание продукта, юридические данные, срок годности, маркировки и два штрихкода соответствующие актуальной крепости никотина. Нижняя крышка отведена под дату производства и крепость никотина, а верхняя дублирует логотип линейки.

Внутри – затемненный флакон El Hunter объемом 30 миллилитров. Крышка имеет привычные защиту от детей и контроль первого вскрытия. Глянцевая этикетка имеет элементы, переливающиеся металлическим блеском. Оформление и информация дублированы с упаковки.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 20 мг Salt, 20 мг Strong, 20 мг XL, 18 мг Classic.
Баланс — 50/50.


Линейка DAMN! включает в себя четыре вкуса:

Манго Крем – Кисловатые ноты спелого манго, никаких мыльных привкусов. После него здесь появляется приятная кремовая составляющая. Все это напоминает какой-то кремовый пирог с хорошим содержанием азиатских фруктов. Подойдёт и любителям десертных жидкостей и любителям манго, причем на постоянную основу.

Алое Арбуз – Отличный вкус! Могу посоветовать его тем, кто устал от банальных вкусовых сочетаний и хочет попробовать нечто действительно оригинальное. На “гигантскую” ягоду сделали акцент, вкус похож на сладкие сердцевины вырезанных треугольничков, а алоэ раскрывается в послевкусии, придавая тот самый неожиданный травянистый фон.

Виноград Жвачка – Превосходно! Нежнейший микс, с приятной не приторной сладостью. Качественная жвачка так и оседает на языке, переходя ближе к выдоху в спелый виноград. На послевкусии догоняет характерная легкая терпкость ягоды. Ценителям винограда определенно можно брать на постоянку.

Яблоко Энергетик – Яблоко – весьма популярный компонент, использующийся в миксах. Здесь этот фрукт ощущается кисло-сладким, с легким оттенком кислой терпкости и даже кажется, что ощущаешь кусочки фрукта во рту. Энергетик проявляется на выдохе нежным фоном с характерными для него мотивами. Реализовано отлично.

Все остальное

Если начать по порядку, то в первую очередь хочется отметить приятное оформление линейки DAMN! – это красочный и интересный, но в то же время простой и понятный дизайн, который приковывает к себе взгляд. Что касается самого содержимого – тут все предельно очевидно – качественно проработанные, интересные сочетания к которым никак не подкопаться. С проработкой все отлично, насыщенность – яркая, а никотин отличного качества. Такой продукт, да за такие деньги – мастхэв! РРЦ за 30 миллилитров — 400 рублей.

Узнать все подробности и приобрести жидкость оптом можно на официальном сайте или в группе производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter26 июня 2022, 00:40

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA