DABBLER NICE — Вдохни Свободу

Первое электронное устройство, выпущенное в коллаборации молодого и дерзкого бренда DABBLER и компании Aspire. Картридж девайса оснащен испарителем с сопротивлением 0,8 Ом и вмещает в себя 3 миллилитра жидкости. Само устройство сделано из ударопрочного пластика, обработанного soft-touch покрытием. Внутри – аккумулятор на 650 мАч и чипсет ASP от компании Aspire, который отвечает за защиту от перегрева, короткого замыкания и перезаряда.

Девайс активируется с помощью датчика затяжки. Ёмкий аккумулятор на 650 мАч полностью заряжается в течение 60 минут благодаря порту зарядки USB Type-C. Статус заряда легко определяется благодаря светодиодному индикатору, расположенному у порта зарядки. Производитель рекомендует использовать жидкости формата PG/VG — 50/50, а также стоит обратить внимание на фирменные жидкости DABBLER.

Оформление выполнено в 10 цветах: зелёный, белый, голубой, красный, жёлтый, чёрный, синий, фиолетовый, серый и оранжевый.

DABBLER NICE уже поступил продажу – можно смело искать в магазинах своего города.

Основные характеристики:

Цена DABBLER NICE — 990 рублей, а картриджа – 190 рублей. Узнать все подробности и приобрести оптом можно на официальном сайте производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter16 июня 2022, 20:13

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA