ICE — Раскопки за Полярным кругом

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку ICE. Она включает в себя восемь освежающих разноцветных жидкостей с необычными рецептами.

Дизайн

Жидкость ICE приезжает в прозрачных пластиковых флаконах под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышка снабжена контролем первого вскрытия и защитой от детей. Цвет жидкости изменяется в зависимости от выбранного сочетания. Прозрачная этикетка оформляется соответствующими содержимому оттенками. На лицевой стороне находится название линейки и вкуса, а также логотип компании. Ниже – расшифровка вкуса со схематичным изображением участвующих в миксе компонентов. Справа находятся название вкуса на русском языке, QR-код, ведущий на официальный сайт производителя, состав, предупреждения, данные о производителе, маркировки, дата изготовления со сроком годности, концентрация никотина и штрихкод. Оформление 10 миллилитровых флаконов идентично «старшей версии».

Вкусы


Объем — 10 мл, 30 мл.
Никотин20 мг/мл, 45 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка ICE включает в себя восемь вкусов:

Diamond – Очень аутентичный тропический микс, который вызывает восхищение. Сладкая кокосовая стружка с присущим ей ароматом и кремовым оттенком привлекает внимание в первую очередь. Ананас дополняет сочетание свежестью и приятной кислинкой, что делает микс сладким, но в то же время свежим. Сложно описать особенность этого вкуса словами, но я остался приятно удивлен.

Emerald – Отлично проработана структура сочетания – кисловатая, слегка вяжущая ягода дополняется натуральным травянистым фоном хвои. Стоит отметить, что смородина получилась очень убедительной, прямо ощущается на кончике языка как только что сорванная. В целом, микс имеет слегка напитковый оттенок, так как чрезвычайно сложно воспроизвести оригинальный аромат компонентов. Но никто не говорит, что это каким-либо образом вредит вкусу. 

Amethist – Натуральные ягоды, которые отлично раскрываются на всем протяжении парения. Забавно, что их здесь значительно больше, чем энергетика, из-за чего микс приобретает большую натуральность. Все это дело сопровождается сигнатурным газированным фоном, который делает микс более сочным и ярким. Красота.

Sapphire – Этот микс хорош, как минимум потому, что основной упор делается на конфетки Тутти-Фрутти. Вкусно же – конфетки с виноградом весьма сочно сочетаются. Стоит отметить, что производитель не перебрал со сладостью. Навевает ностальгию – зачет!

Citrine – Не могу сказать, что это фанта или ее ближайшие аналоги. Определенно, это газировка и цитрусы, однако аромат совершенно самостоятельный и сложно поддается сравнению. «Пузырчатая» основа равномерно раскрывается на фоне, а апельсинки и грейпфруты со своими характерно терпко-кислыми оттенками наполняют легкие по полной программе. Отличная реализация, ценителям цитрусов – мастхэв.

Amber – Необычный и крайне приятный кисло-сладкий вкус. Апельсин раскрывается в процессе, постепенно сменяя сигнатурную цитрусовую горчинку на приятную медовую сладость мякоти дыни.  Микс очень напоминает вкус конфеток с контрастным жевательным наполнением в сердцевине. Мне определенно нравится.

Ruby – В точку! Это именно известный леденец на палочке со вкусом сливочной клубники. Да, сам вкус ягоды не совсем естественен, но в этом и вся прелесть. На вдохе сочная клубника, на выдохе добавляется соответсвующий конфетный аромат. Вкус простой и знакомый с детства каждому. Скажу ему однозначное «да».

Jade – Компоненты раскрываются четко, ярко и равнозначно. Производитель справляется с задачей связать компоненты. Получился более чем понятный и приятный фруктовый смузи со льдом. При вдохе ощущается приятная такая кислинка, а на выдохе проявляется слегка терпковатая сладость киви. Крутой микс, на лето самое то.

Все остальное

У серии вкусов нет проблем ни с оформлением, ни с начинкой. Флаконы выглядят ярко и сразу бросаются в глаза. Радует понятная подача информации на этикетке, облегчающая муки выбора. Что касаемо качества самой жидкости, то это, пожалуй, тот случай, когда производитель решил «взять количеством», при этом не забыв про качество самих миксов. Сочетания обладают отличной проработкой, высокой насыщенностью и «чистотой» аромата. Серию можно назвать универсальной: здесь нет ингредиентов, которые заходят только узкой группе парильщиков. Стоит попробовать, вам понравится.

РРЦ за 10 миллилитров: 20 мг/мл – 240 рублей, 45 мг/мл — 250 рублей; РРЦ за 30 миллилитров: 20 мг/мл — 500 рублей, 45 мг/мл – 550 рублей.

Узнать все подробности и приобрести жидкость можно на официальном сайте производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter16 мая 2022, 00:43

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA