BEAST — Пей и беги

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку BEAST. Она включает в себя пять переосмысленных интерпретаций популярных вкусов с энергетиком.

Дизайн

Серия вкусов BEAST поставляется в матовых картонных коробках. Цветовая гамма оформления зависит от выбранного сочетания. На лицевой стороне расположен крупный логотип линейки, название вкуса и изображение соответствующее миксу. Правая грань выделена под логотип и название серии, а также QR-код, ведущий на официальную страницу производителя. Левая – отведена под логотип производителя, название вкуса с расшифровкой и схематичным изображением основного компонента, а также перечень других вкусов линейки.

Внутри – тонированный флакон под Chabby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышка имеет привычные защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетка имеет элементы, переливающиеся металлическим блеском. Оформление и информация дублированы с упаковки.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 20 мг/мл, 20 мг/мл Hard
Баланс PG/VG/Аромы — 35/50/15.


Линейка BEAST включает в себя пять вкусов:

Yellow – Манговое смузи или пюрешка, как в детском питании. Почти классическая реализация плода – он сладенький, но в то же время и с присутствием небольшой кислинки. Энергетик на втором плане по рецепторам не бьет и не оставляет горы сахара. Прекрасно.

Green – Очень нежный аромат, я бы даже сказал слишком нежный. Киви тут не чувствуется отдельно, он тут скорее дополняет яблоко, делая ее более структурированно-сладким. В остальном же у микса чувствуется огромное количество свежести и характерный оттенок бодрящей газировки.

Purple – Вот это действительно в точку. Ощущение, будто упиваешься ягодным ассорти в раздавленном состоянии с небольшим количеством сахара и остатками травянистых мотивов после глотка энергетика. Притом травянистых в хорошем смысле этого слова. Вкус необычный, но очень приятный. Всем любителям ягод на заметку!

Blue – Яркий и очень бодрящий микс. Ощущение, будто в ледяной банке энергетика хорошенько «выкрутили» в большую сторону тот самый характерный оттенок газированного напитка. Несмотря на отменную насыщенность, вкус очень ненавязчивый, поэтому не надоедает спустя почти опустошенный флакон. Зачет.

Pink – Сложно вспомнить, когда в последний раз ел микс из этих ягод вживую, а в сочетании с газировкой тем более. Одно могу сказать точно — малина здесь классная и напоминает какой-нибудь сироп или леденцы. Клубника чутка менее насыщенная и компенсирует сочетание своей слегка сливочной сладостью. Бодрое и освежающее сочетание на каждый день.

Все остальное

BEAST – такая же яркая и интересная линейка, как и другие продукты производителя. Она понравится новичкам и подарит удовольствие от парения опытным пользователям. Серию определенно стоит попробовать не только ценителям оригинального напитка. Вкусы не замылены химией – отдельный лайк. РРЦ за 30 миллилитров — 300 рублей.

Узнать все подробности и связаться по поводу сотрудничества можно в официальном сообществе производителя.

Жидкости есть в наличии у дистрибьюторов Vapor Distro, UNiVAPE и JIJA OPT.

Опечатка — Ctrl + Enter13 мая 2022, 16:22

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA