XPLLO Pod Kit от ALD

Рынок вейпинга стремительно растет в наши дни благодаря все более и более проработанным устройствам, которые производители предлагают потребителям. Компания ALD Group Limited представила новый девайс – XPLLO Pod Kit. Это компактная под-система с тремя режимами работы, двумя видами картриджей и вариативной системой обдува.

8 марта китайская компания ALD представила своей странице в вк новую под-систему — XPLLO Pod Kit. Девайс облачили в легкий портативный корпус из алюминиевого сплава, окрашенный в пяти вариантах. В центре лицевой стороны разместили овальную кнопку активации. Ниже сделали контрастный логотип и цветной индикатор. Один из узких торцов устройства перфорировали маленьким воздухозаборным отверстием. USB-порт отправили на срезанное дно.

XPLLO Pod Kit выполнен из аэростатического алюминиевого сплава, что увеличивает срок его службы, обеспечивает приятные тактильные ощущения и элегантный внешний вид. Мундштук изготовлен из пластика PCTG – экологически чистого материала. Устройство может похвастаться двумя режимами активации, а именно Auto-Draw и Press-to-Fire – датчик затяжки и кнопка активации затяжки. Девайс оснащен аккумулятором емкостью 580 мАч и заряжается на 100%  менее чем за час с помощью зарядки Type-C, а также поддерживает эксплуатацию во время подключения к сети. Для заправки картриджа нужно отщелкнуть боковую крышку и заполнить жидкостью до специальной отметки. Картриджи имеют два варианта обдува, а именно MTL и DTL – для выбора подходящего нужно повернуть картридж на 180 градусов.

В «Открытом» картридже установлена сетчатая спираль, она увеличивает срок службы и повышает качество парения. Регулировки мощности позволяют парить на трех мощностях – 11 Вт, 13 Вт и 15 Вт. Для переключения нужно нажать кнопку три раза. Закрытый картридж XPLLO оснащен хлопковой спиралью iCot – она имеет модульную конструкцию для повышения стабильности работы устройства и предотвращения «подгарания». Это система разработана для защиты от протечек – после парения жидкость оседает на хлопковом материале и возвращается в резервуар. Помимо этого производитель утверждает, что ICot позволяет добиться отличных показателей вкусопередачи.

Продукт реализован в различных цветах, включая зелено-золотой, черно-красный, черный, серый и зеленый.

Комплектность

Набор XPLLO Open Pod Kit включает:

Набор XPLLO Closed Pod Kit включает:

Общие характеристики:

Характеристики открытого картриджа:

Характеристика закрытого картриджа:

 

Узнать все подробности можно на официальном сайте производителя.

ViVA la Cloud рассказывал про различные девайсы от ALD Group: Terminator XL Disposable PodB2 & B2 mini и Cube Boom.

Опечатка — Ctrl + Enter13 апреля 2022, 09:26

Комменты

Михаил

Добрый день . А какая жидкость подходит к нему ?

Александр

Доброго дня! Кто основной поставщик этого девайса XPLLO Pod Kit от ALD? Можно контакты? 8-9130524349 Александр

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA