Frozen by Learmonth — Ибо всякий просящий получает

Секрет успеха многих компаний кроется в умении слышать и понимать клиентов. Отечественный производитель Learmonth воплотил в жизнь продукт, о котором просила аудитория – освежающая линейка с кулером к летнему сезону. ViVA la Cloud тестирует серию вкусов Frozen.

Цена
520
Объем
30 мл
Крепость
20, 20 Strong мг/мл
Баланс
50/50

Узнать все подробности можно в официальной группе производителя.

Внешний вид и информация

Серия вкусов Frozen упакована в матовые тактильно приятные картонные коробки. Цветовая гамма оформления и изображения зависят от выбранного вкуса. На лицевой грани расположен логотип компании и линейки, название вкуса, крепость никотина, объем и изображение соответсвующее сочетанию. Правая сторона упаковки выделена под крупное предупреждение, а противоположенная под название компании. Информационный блок помещен на четвертой грани – расшифровка вкуса на русском языке, состав, данные о производителе, маркировки и срок годности. На верхней крышке дублировано название вкуса и логотип производителя, на нижней находится штрихкод.

Внутри лежит флакон под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. На переливающейся этикетке дублируются оформление и информация с коробки.

Тесты и ощущения

Iceburn — описание от производителя:

Ледяная смородина с анисом

Slush — описание от производителя:

Кислая малина с холодком

Chilly — описание от производителя:

Экстремально свежая мятная жвачка

Blizzard — описание от производителя:

Холодный фреш из арбуза с огурцом

Drift — описание от производителя:

Фреш из ледяного ананаса

Icetea — описание от производителя:

Холодный чай с лесными ягодами

Freezy — описание от производителя:

Клубничное мороженое

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Особого внимания заслуживает подача Frozen — презентация на высочайшем уровне: приятный дизайн коробок и оригинальные этикетки вызывают только положительные эмоции. Продукт выглядит настолько привлекательно, что так и хочется покрутить в руках. Все строго, но в то же время ярко и качественно. Производитель явно постарался, разрабатывая дизайн линейки. Вкусы легко отличить друг от друга. На упаковках есть все необходимые данные.

Финальное мнение

Сложно сказать что-то новое про продукт производителя, которого знают практически все. Это всегда фруктово, качественно и продумано. Линейка Frozen явно входит в список премиальных жидкостей, ее запросто можно советовать и новичкам, и опытным вейерам, которые ищут хорошую повседневную линейку на каждый день. Крутые миксы, среди которых нет слабых представителей и жертв недоарома. Идеальные вариант на любой сезон. РРЦ за 30 миллилитров — 520 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Learmonth за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter27 апреля 2022, 13:36

Комменты

Vapecom

Вангую, что это линейка будет эталоном

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA