Сеточный магнат: Hadron Mesh RDSA от Steam Crave

Компания Steam Crave выпустила Hadron Mesh RDSA. Девайс получил просторную деку с прижимными пластинами для двух сеток, дополнительный съемный бак на 12 мл и пару раздельных воздушных каналов.

25 марта компания Steam Crave представила на своём сайте оригинальное устройство — Hadron Mesh RDSA. Дрипку наделили приземистым стальным корпусом с солидным посадочным диаметром в 30 мм. Высоту немного сократили в сравнении со схожей спиральной версией. Вращающийся топкеп дополнили широким 810-м дриптипом из контрастной эпоксидной смолы. Юбку украсили гравировкой и перфорировали двумя воздухозаборными группами, состоящими из множества мелких круглых отверстий. Основание снабдили дополнительным кольцом, отвечающим за отдельные воздушные каналы. Выбор расцветок ограничили двумя версиями — черной и серебристой.

Внутри находится просторная база с двумя широкими прижимными пластинами пару крупных сеток. Концы намотки следует вертикально разместить между зажимами и зафиксировать винтами с крестовыми шлицами. По бокам предусматриваются изоляторы с термостойкого пластика. Концы намотки укладываются в емкие ванночки у бортов. Обдув реализуется снизу и с боков, через сепарированные каналы с раздельной регулировкой. Можно установить BF-пин для работы со сквонкерами.

В дополнение ко всему, предусматривается возможность установки огромного нижнего резервуара с инновационной системой подачи жидкости и объемом в 12 мл.

Девайс поставляется с четырьмя сетками, хлопком, набором запчастей, отверткой, ключом, стикером, BF-пином и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Hadron Mesh RDSA — 3 800 рублей
Цена дополнительного резервуара — 2 500 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Steam Crave: Hadron Lite Combo Kit, Hadron Plus DNA250C Combo Kit и Titan Advanced Combo Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter30 марта 2022, 21:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA