Хулиганский футуризм: XP 77W Starter Kit от Digiflavor

Компания Digiflavor выпустила XP 77W Starter Kit. Набор состоит из боксмода с оригинальной панелью управления и динамичной подсветкой, а также стандартного необслуживаемого бака с парой испарителей из линейки P series от Geekvape.

10 января Digiflavor (дочерняя компания Geekvape) представила на странице в фейсбуке стартовый набор — XP 77W Kit. Боксмод реализовали в оригинальном футуристичном стиле из цинкового сплава. Палитру расцветок собрали из восьми вариаций. Торцы украсили полимерными панелями с разноцветной иллюминацией. На узком фасаде разместили нетривиальную кнопку зажигания с регулировочным колесом, вытянутый дисплей и USB-порт. Тыльную сторону снабдили съемной крышкой с перфорацией, обнажающей аккумулятор. Дно снабдили ползунком, отвечающим за блокировку. Стальную посадочную площадку ограничили диаметром в 25 мм и дополнили протоками, защищающими от прикипания бака.

Боксмод работает от одной внешней батареи формата 18650 и поддерживает вариативную мощность в диапазоне от 5 до 77 ватт. Кроме того, функциональная плата позволяет переключаться на температурный контроль и Bypass, а также настраивать динамичную подсветку и цветной интерфейс. Доступное сопротивление находится в пределах от 0,1 до 2,0 Ом. За зарядку током в 2А отвечает USB Type-C.

В паре с модом идет одноименный необслуживаемый бак, обладающей стандартной конструкцией, без особых новшеств. Съемный резервуар вмещает 4,5 мл жидкости и фиксируется на стальной базе при помощи магнитного коннектора. На дне резервуара скрывается герметичное заправочное отверстие и предварительно установленный испаритель с сопротивлением в 0,2 Ом. Кроме того, в запасе предусматривается альтернативный экземпляр на 0,4 Ом из аналогичной серии P coil. Затяжка регулируется посредством поворота нижнего кольца.

В комплект поставки входят два испарителя, два дриптипа, запчасти, термоусадка, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена XP 77W — 4 400 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про наборы от Digiflavor: S G MTL Tube Kit, Z1 SBS Kit и Lunar Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter12 января 2022, 19:04

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA