Воздушный замок: Sqy RDA от 99wraps

Компания 99wraps выпустила Sqy RDA. Дрипка отличилась оригинальной емкой базой под пару массивных спиралей, вариативным боковым обдувом и комплектом из трех разнообразных пинов.

Под конец 2021 года южноафриканская компания 99wraps представила на своём сайте новую двухспиральную дрипку — Sqy RDA. Девайс наделили строгим коренастым корпусом, оформленном в лаконичном стиле без излишеств. Выбор расцветок ограничили двумя классическими вариантами — черным и серебристым. Кроме того, предусмотрели альтернативную версию с куполом из термостойкого ultem-пластика. Сверху разместили вращающуюся крышку с массивными внутренними стенками и 810-м слотом под широкий низкопрофильный дриптип из дельрина. По бокам юбки распределили две воздухозаборные группы, состоящие из длинных вытянутых отверстий и четырех маленьких подточенных перфораций.

В центре оригинальной базы располагается угловатая конструкция, представляющая из себя четыре стойки с овальным слотами для установки двух массивных спиралей. Ножки намотки следует вертикально разместить в отверстиях и прижать по бокам шестигранными винтами. На просторной деке предусматриваются емкие резервуары для укладки ваты и протоки, обеспечивающие нижнюю подачу жидкости. Юбка неподвижно фиксируется на базе при помощи пары выемок и двух орингов. Регулировка обдува осуществляется путем вращения топкепа. Вариативные перфорации на внутренних стенках крышки и различные отверстия на боках юбки позволяют устанавливать как очень тугую, так и свободную затяжку.  Пин реализуется в трех версиях из различных материалов, один из предложенных экземпляров позволяет работать со сквонкеарми.

В комплект поставки входят два шестигранных ключа, запасные детали, защитная вставка, койл тримминг тул и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Sqy RDA — 4 400 рублей

ViVA la Cloud писал про двухспиральные дрипки от 99wraps и других компаний: Rye RDA, Recurve V2 RDA и Honor RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter13 января 2022, 17:21

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA