Бесклавишная классика: Piano Pod Kit от Vaptio

Компания Vaptio выпустила Piano Pod Kit. Это миниатюрный девайс со встроенным аккумулятором на 900 мАч, максимальной мощностью в 10 ватт и предварительно заправленным картриджем.

4 января компания Vaptio представила на странице в фейсбуке новую под-систему — Piano Pod Kit. Устройство облачили в минималистичную алюминиевую форму с легким весом и компактными габаритами. На выбор предложили четыре монотонные расцветки. Лаконичную конструкцию избавили от кнопок и удобными округлыми боковинами с маленькими воздухозаборными перфорациями. На фасаде сделали скромный контрастный логотип и разместили небольшой индикатор заряда. Срезанное дно укомплектовали USB-портом.

Девайс активируется при затягивании и выдаёт максимальную мощность в 10 ватт. За питание отвечает небольшой встроенный аккумулятор емкостью 550 мАч. За быструю зарядку током 1А отвечает USB Type-C. Сменный картридж фиксируется при помощи магнитного коннектора и комплектуется обновленным испарителем с запатентованной технологией U-tech. Резервуар предварительно заправляется жидкостью с высоким содержанием никотина. На выбор предоставляется семь вкусов. Объем бака составляет 2 мл.

Под-система поставляется с картриджем, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Vaptio: Avocado Baby Pod Kit, Prod SE Pod Kit и Cosmo 2 Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter10 января 2022, 23:10

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA