Перезаправляемый минималист: X Refill Pod Kit от Vladdin

Компания Vladdin выпустила X Refill Pod Kit. Девайсу дали компактный алюминиевый корпус, аккумулятор с запасом в 550 мАч и пару заправляемых картриджей с испарителями на 1,1 Ом.

13 октября в ряде интернет-магазинов появился обновленный портативный набор — X Refill Pod Kit. Минималистичную под-систему наделили легким цилиндрическим корпусом без кнопок, реализованным в шести монотонных расцветках. В качестве основного материала выступил алюминиевый сплав. Фасад отметили небольшим цветным индикатором. На обороте сделали скромный контрастный логотип. Сверху усадили полупрозрачный картридж с эргономичным приплюснутым мундштуком. Дно дополнили черным пластиковым наконечником с USB-портом. Для комфортной переноски предусматривается съемный темляк с кольцом.

За зажигание отвечает воздушный активатор. Встроенный аккумулятор располагает запасом в 550 мАч и micro-USB портом для неспешной зарядки. Съемный магнитный картридж реализуется в двух идентичных экземплярах. Сопротивление интегрированных испарителей в обоих случаях составляет 1,1 Ом. Резервуар обладает стандартным объемом в 2 мл и удобным заправочным отверстием, располагающимся на боковой стенке, под силиконовой заглушкой.

В комплект поставки входят два картриджа, темляк, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена X Refill — 1 200 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Vladdin: Jet Pod Mod Kit, Eden Pod System Kit и Chopin Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter29 ноября 2021, 14:04

Комменты

Дмитрий

А что по затяжке хорошо ли тугая? И что в картридже коил или сетка?

Дмитрий

А что по затяжке и что в картридже сетка или коил?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA