Последний император: Nicolas 2 MTL Tank от Vapefly

Компания Vapefly выпустила Nicolas 2 MTL Tank. Это необслуживаемый бак с регулируемой сигаретной затяжкой, быстрой системой замены испарителей и защищенной колбой емкостью 2 мл.

19 ноября компания Vapefly представила на странице в фейсбуке новый девайс — Nicolas 2 MTL Tank. Бак получил приземистый цилиндрический корпус, оформленный в лаконичном, но оригинальном стиле из нержавеющей стали. Выбор расцветок ограничили четырьмя сдержанными версиями. Закаленное стекло защитили дополнительным металлическим каркасом с крупными прорезями. Скручивающуюся граненую крышку снабдили стандартным 510-м дриптипом из дельрина. Помимо того, предусмотрели альтернативный приталенный вариант. Под топкепом спрятали углубленный желоб с заправочными отверстиями. Дно подпоясали вращающимся кольцом с накаткой.

Внутри, на необслуживаемой базе располагается сменный испаритель на 0,8 Ом из новой запатентованной линейки FreeCore с дополнительной ножкой для ускоренного и равномерного нагрева. Кроме того, в запасе предусматривается дополнительный экземпляр с сопротивлением в 1,2 Ом. Интенсивность тугого обдува можно детально настроить благодаря воздушному кольцу с пятью разнокалиберными перфорациями. Резервуар вмещает 2 мл жидкости. Заправка осуществляется сверху.

Бак поставляется с двумя испарителями, двумя дриптипами, дополнительной колбой, запасными деталями и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Nicolas 2 — 1 800 рублей

ViVA la Cloud писал про различные устройства от Vapefly: Manners 2 Pod Kit, Kriemhild 80W Kit и Brunhilde SBS 100W Box Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter19 ноября 2021, 18:04

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA