Imba Series — BUBBLE, DRINKS, ICE

Некоторые линейки настолько сильно запоминаются вейперам, что те еще долгое время ждут от производителя новой порции вкусов. И, как правило, они их получают. ViVA la Cloud тестирует по два вкуса из каждой серии солевой линейки Imba.

Цена
390
Объем
30 мл
Крепость
20 Hard мг/мл
Баланс
50/50

Узнать все подробности можно на официальном сайте производителя

Внешний вид и информация

Линейка Imba поставляется в матовых картонных коробках. Цветовая гамма оформления зависит от выбранного сочетания. На лицевых гранях расположены название линейки и серии, название вкуса с расшифровкой, объем, содержание никотина, а также изображение компонентов участвующих в сочетании. Четвертая грань отведена под информационный блок: состав, предупреждения, маркировки, баланс, штрихкод и дата производства со сроком годности. На крышке упаковки дублируется название линейки и серии, а также расшифровка сочетания.

Внутри – прозрачный флакон El Hunter объемом 30 миллилитров. Крышка имеет привычные защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетка матовая с переливающимися элементами. Оформление и информация дублированы с упаковки.

Тесты и ощущения

Линейка Imba включает в себя следующие сочетания: Серия BUBBLE – жвачка, арбуз; жвачка виноград; жвачка голубика; жвачка клубника; жвачка малина; жвачка манго; жвачка смородина; жвачка яблоко. Серия DRINKS – ананасовый сок; ежевичный лимонад; клубничный лимонад; малиновый лимонад; морс; смородиновый лимонад; энергетик с виноградом; энергетик с яблоком. Серия ICE SERIES – арбуз дыня; голубика малина; голубика смородина; двойное манго; лесные ягоды; яблоко груша.

Ice Series

Двойное манго — описание от производителя:

Двойное манго

Голубика Смородина — описание от производителя:

Голубика Смородина

Bubble

Жвачка Голубика — описание от производителя:

Жвачка Голубика

Жвачка манго — описание от производителя:

Жвачка манго

Drinks

Ежевичный лимонад — описание от производителя:

Ежевичный лимонад

Морс — описание от производителя:

Морс

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Внешний вид флаконов отличный, этикетки выглядят стильно. Стиль оформления довольно интересный. При первом же взгляде на флаконы можно понять, что именно ждет покупателя внутри. На этикетках есть вся необходимая информация, которая может потребоваться покупателю. Флаконы удобные – крышка откручивается с первого раза и жидкость не капает из носика когда не надо.

Финальное мнение

Это проработанные и интересные сочетания, которые не ударят по карману даже самым экономным вейперам. Жидкость определенно стоит попробовать. Линейка оказалась яркой, многогранной и довольно экзотичной. Вкусы соответствуют описаниям. Никотин очень ядерный и бодрый – 20 мг/мл Hard ощущаются как самые настоящие 50 мг/мл. Если вам надоели однотипные сочетания фруктовые линейки — точно стоит попробовать. РРЦ за 30 миллилитров — 390 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Imba за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter17 ноября 2021, 17:53

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA