Бессмертная классика: BY-ka SE RTA от Vape Systems

Компания Vape Systems выпустила BY-ka SE RTA. Новый бак отличился ударостойкой колбой на 5 мл, базой с двумя стойками под одну спираль и вариативной системой обдува со сменными вставками.

17 ноября белорусская компания представила в инстаграме новый обслуживаемый бак — BY-ka SE RTA. Девайс получил лаконичный корпус, исполненный в олдскульном стиле из высококачественной нержавеющей стали. Альтернативных расцветок не предусмотрели, ограничившись лишь минималистичной полированной версией. Скручивающийся топкеп дополнили глубокими насечками и увенчали высоким пьедесталом под прозрачный 510-й дриптип с оригинальной приталенной формой. Купол украсили ненавязчивой контрастной гравировкой. На граненом основании вырезали небольшую воздухозаборную перфорацию.

Небольшую базу представляет пара стоек с крупными винтами и удобными бортами для фиксации одной спирали. Ножки следует горизонтально разместить на широких платформах и прижать шляпками винтов с прямыми шлицами. Подача воздуха на намотку происходит снизу, через пин, выполняющий по совместительству функцию сменной воздушной вставки. Замену можно производить без полного разбора устройства. Помимо базового варианта с отверстием на 1,7 мм, предусматриваются экземпляры на 1,2; 1,4 и 2,2 мм, однако, приобретать их придется отдельно. Объем ударостойкого резервуара составит 5 либо 3 мл в зависимости от версии бака. Заправка осуществляется сверху.

В комплект поставки входят запасные винты, набор орингов и инструкция.

Основные характеристики:

Цена BY-ka SE — 8 000 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про баки от Vape Systems: BY-ka v6 RTA и BY-ka v7 RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter28 ноября 2021, 15:07

Комменты

русик

А что нового-то?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA