Увеличенный запас: Aegis One Pod Kit от Geekvape

Компания Geekvape выпустила Aegis One Pod Kit. Под-система получила защищенный портативный корпус, регулируемую мощность и вместительную батарею ёмкостью 780 мАч.

20 ноября компания Geekvape анонсировала на странице в фейсбуке новую необычную под-систему — Aegis One Pod Kit. Миниатюрному устройству дали тонкий легкий корпус, оформленный в традиционном стиле серии Aegis с присущей защитой от внешнего воздействия. На выбор предоставили пять вариантов окраса, отличающихся не только оттенками металлического каркаса, но и цветами декоративных кожаных панелей. Одну из широких боковин снабдили универсальной кнопкой активации. На узкой лицевой стороне разместили индикатор и воздушную перфорацию. USB-порт отправили на дно.

Зажигание может осуществляться как при помощи кнопки, так и посредством затяжки. Уровень выходящего напряжения можно переключать тройным нажатием клавиши в пределах трех значений. Максимальное выходящее напряжение составит 3,7 вольт. Девайс питается от емкого встроенного аккумулятора с запасом в 780 мАч и быстрым зарядным портом USB Type-C. Используемый картридж обладает стандартны конструктивом, предусматривающим герметичный резервуар на 2 мл, магнитный коннектор и интегрированный испаритель на 0,8 либо 1,2 Ом.

Под-система поставляется с парой картриджей, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Aegis One — 2 100 рублей

ViVA la Cloud писал про различные устройства от Geekvape: S100 (Aegis Solo 2) Kit, Obelisk 200 Kit и G18 Pen Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter27 ноября 2021, 12:57

Комменты

Khv27rus

Zaibataya сигарета. Только что то индикаторы перестали гореть. А так увесистый, стильно смотрится.

Жка

Почему я нигде не могу купить этот вейп картридж?

Dipron4k

Сколько стоит?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA