Сверхтонкий Аегис: 1FC Pod Kit от Geekvape

Компания Geekvape выпустила 1FC Pod Kit. Эргономичный девайс отличился ударостойким корпусом, тремя режимами работы и быстрой зарядкой за 15 минут.

20 ноября компания Geekvape представила на странице в фейсбуке портативное устройство — 1FC Pod Kit. Новую под-систему выполнили в стиле знаменитой линейки Aegis с присущей защитой от ударов и прочего внешнего воздействия. Основным материалом для компактного корпуса избрали цинковый сплав. Тыльную сторону и боковины украсили знакомой рамкой с удобной вставкой из искусственной кожи. Вдоль узкого фасада растянули глянцевую панель с воздухозаборным отверстием и комплектом индикаторов. Кнопку fire отправили на торец. На срезанном дне установили USB-порт.

Устройство можно активировать при затягивании либо нажатием кнопки. Минималистичная плата обеспечивает необходимую защиту, а также предусматривает три режима работы с напряжением в 3,5; 3,3 и 3,1 вольт. Переключение происходит при тройном нажатии кнопки активации. За питание отвечает интегрированная батарея на 550 мАч. Процесс зарядки через USB Type-C займет не более 15 минут. Сменный картридж One Pod обладает герметичным резервуаром на 2 мл с защитой от протечек и встроенным испарителем с сопротивлением в 0,8 Ом.

В комплект поставки входят картридж, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Девайс ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про наборы от Geekvape: Obelisk 65 Pod Mod, B100 21700 Boost Pro Max и Wenax S-C Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter21 ноября 2021, 14:09

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA