СROSS — Кроссплатформенный продукт

Автор ViVA la Cloud попробовал солевую линейку CROSS. Она состоит из семи вкусов, каждый из которых включает в себя несколько контрастирующих ингредиентов.

Дизайн

Жидкость CROSS приезжает в тонированных флаконах под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышка имеет защиту от детей и контроль первого вскрытия. На лицевой стороне глянцевой этикетки написаны названия линейки и микса. Левее – информационный блок: состав, предупреждения, данные об изготовителе, название вкуса на русском языке, а также содержание никотина, объем, маркировки и штрихкод.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 20 мг/мл Salt, 20 мг/мл Strong.
Баланс — 50/50.


Линейка СROSS включает в себя семь вкусов:

Cranberry/Bilberry – будоражит воображение. Казалось бы, как может сочетаться кислая клюква и сладкая голубика? Прекрасно! На вдохе сочетание напоминает классический охлажденный морс с плавающими внутри ягодками. Однако, ближе к выдоху голубика начинает раскрываться ярче и начинает проявляться ее характерный слегка терпковатый оттенок. В итоге сочетание переходит от морса к ягодному ассорти. Восторг!

Pineapple/Kiwi/Raspberry – микс напоминает смузи из измельченных кусочков ананаса и киви, которые настолько гармонично дополняют друг друга, что разделить их практически невозможно. Ананас заявляет о себе сигнатурной кислинкой и терпким послевкусием, а киви сглаживает его своей характерной сладостью. Малина на фоне – делает сочетание более объемным и многогранным, дополняя его своей кисло-сладкой водянистой натурой.

Lychee/Pineapple/Aloe – в этом сочетании ананас отличается от предыдущего микса и имеет более выделенные консервированные оттенки. Личи здесь ощущается сильнее большого тропического фрукта, судя по преобладающему аутентичному и немного травянистому аромату. По-хорошему «вяжущая» сладость проявляется в сочетании от алоэ и «связывает» компоненты между собой.

Melon/Apricot/Peach – для меня всегда было довольно сложно отличить персик от абрикоса. Судя по всему получается, что абрикос имеет куда более сладкую основу и чуть ли не сливочное послевкусие, а персик помимо сладости обладает легким терпко-травянистым оттенком от шкурки. Очень интересный получается контраст. Дыня со своей медовой сладостью создает прекрасный фон, на котором характерные черты фруктов проявляются еще ярче. Рекомендую!

Apple/Lime/Raspberry – кисло-сладкое и очень сочное яблоко с довольно ярким лаймовым бустом кислоты выходит на первый план. Лаймовая горчинка нейтрализуется сладкой малинкой или ее можно даже сравнить с малиновым вареньем по сладости. В конце концов сочетание напоминает малиновый лимонадик, в котором яблоко берет на себя кисло-водянистую составляющую, а малина сладость.

Pomegranate/Cherry/Bubble Gum – два таких ярких и насыщенных вкуса как гранат и вишня в одном миксе, здорово! Без сомнений жвачка уходит на фон и контрастирует с выраженной кисло-горьковатой составляющей граната. Вишня раскрывается в довольно привычной своей интерпретации – сладкая основа и кисло-пряная начинка. Отлично.

Blackcurrant/Mint/Tea – смородиновый чай с мятой у меня ассоциируется с летними каникулами на даче. Здесь помимо знакомого мятно-чайного фона есть отчетливый аромат не только листьев смородины, но и самих немного терпковатых ягод, которые придают определенную пикантность сочетанию. Чай – зачет, ягоды — зачет и травянистость тоже зачет! Возьму на постоянку.

Все остальное

Линейка СROSS может похвастаться полным отсутствием химозных ноток и лишних ингредиентов. Это семь «крепких» вкусов, которые не надоедают во время парения. Несмотря на свою простоту, серия может без проблем заинтересовать покупателя. Она прекрасно сбалансированная, включает крайне интересные рецептурные решения и имеет вполне приемлемый ценник. РРЦ за 30 миллилитров — 490 рублей.

Viva La Cloud благодарит Nasty Lab Russia за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter31 октября 2021, 19:09

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA