Сочный дебютант: VVOW Disposable Pod от Smok

Компания Smok выпустила VVOW Disposable Pod. Одноразовой под-системе дали компактный стальной корпус, запас в 600 затяжек и богатую вкусовую палитру.

5 октября китайская компания Smok представила на своём сайте дебютную одноразовую под-систему — VVOW Disposable Pod. Девайс упаковали в минималистичный узкий корпус, изготовленный из нержавеющей стали в пятнадцати монотонных расцветках, отражающих выбранный вкус. Кнопок и окон для отслеживания жидкости на лаконичном цилиндре, разумеется, не предусмотрели. Сверху разместили эргономичный дриптип из пищевого пластика. Для защиты от грязи и протечек мундштук снабдили силиконовым колпачком. Снизу сделали разноцветный индикатор в виде кольца и небольшой точки.

Под-система активируется при затягивании и выдаёт мощность от 5 до 7 ватт. Питание обеспечивается встроенной батареей ёмкостью 500 мАч. Бак обладает стандартным резервуаром на 2 мл с предварительно заправленной жидкости. Концентрация никотина составит 20 мг на мл. Сумма затяжек обещает быть не менее 600. Динамичный индикатор предусматривает оповещение при парении более 10 секунд, а также при перепадах напряжения и коротком замыкании.

Устройство поставляется в герметичной упаковке с защитной наклейкой и гигиеническим колпаком.

Основные характеристики: 

Цена VVOW — 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про разнообразные девайсы от Smok: Nord Pro Pod Kit, Solus Pod Kit и Morph S Pod-80 Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter8 октября 2021, 20:22

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA