Stereo Salt — Сделай погромче

Автор ViVA la Cloud попробовал пополнение линейки Stereo salt от компании Gratz Lab. Оно включает в себя шесть новых освежающих сочетаний.

Дизайн

Пополнение линейки Stereo salt, как и ранее вышедшие вкусы поставляется в матовых картонных коробках с элементами выделенными глянцем. На лицевой стороне расположено крупное название линейки и изображены используемые компоненты. Правая грань выделена под логотип производителя, а левая под название сочетания. Четвертая грань содержит информационный блок: состав, баланс, предупреждения, срок годности, юридические данные и дата производства. Ниже – штрихкод, маркировки, объем жидкости и содержание никотина. На верхней крышке размещено изображение основного компонента, а на противоположенной – QR-код, ведущий на официальную группу производителя.

Внутри – тонированный флакон El Hunter объемом 30 миллилитров. Крышка имеет привычные защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетка имеет элементы, переливающиеся металлическим блеском. Оформление и информация дублированы с упаковки.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 20, 50 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Пополнение линейки Stereo salt включает в себя шесть вкусов:

Lemon Candy – Конфеты и жидкость — две интересные истории: и то и то другое кислое, но по-разному: конфеты — до мозга костей, а вот микс — в меру. Здесь что-то цитрусовое с карамельным фоном. Было бы кислее — стало бы на любителя, а в данный момент концентрат кислинки зайдет большинству. Очень хорошо.

Banana Dream – Приятный банановый шейк с нотками ванили и нежно-сливочной текстурой пара, оставляющий легкий терпкий осадочек. Один из немногих ароматов банана, который, как мне кажется, достаточно нежен для каждодневного парения.

Cookie – простое и знакомое свежее рассыпчатое печенье. Эта жидкость придётся по нраву даже тем, кто не любит кондитерские сочетания — стоит отдать ему должное, аромат передан превосходно. Переодически менять вкусовые предпочтения пойдет только на пользу. Однозначно стоит попробовать.

Lychee Fresh – Аромат личи без сомнений является основной линией в этом сочетании. Его очень точно поправляет экзотический фон, который вместе с ним образует необъяснимую, но приятную, чуть кислую, сладкую смесь. Очень хорошо, холодок в меру.

Frozen Melon – тут реальность, по факту, превысила ожидания. В общем, это не просто обычная сладкая дыня, а комплексный аромат, которые то и дело «играет» на рецепторах. От сладости к кислинке, от кислинки к легкой травянистости, а потом снова к сладости.

Frozen Grape – Нечто супер-сочное. Будто взяли разных интерпретаций винограда – настоящего, сокового, джемового. Получилось типа «мультифрукта», но с упором на конкретную ягоду. Вычленить и прочувствовать по одной каждую из вариаций довольно сложно, однако оно и не требуется – получилось превосходно.

Все остальное

Пополнение линейки Stereo Salt такое же крутое и актуальное, как и ее первая часть, вышедшая 3-4 месяца назад (первый обзор можно почитать тут). Это качественные миксы, отличающиеся отличным балансом и яркой подачей. В линейке есть абсолютно все, что так всем нравится при парении: очень насыщенные, проработанные, интересные вкусы и качественный никотин. Обязательно стоит попробовать.РРЦ за 30 миллилитров — 390 рублей.

По вопросам сотрудничества и за дополнительной информацией можно заглянуть в официальную группу производителя.

Для покупки в розницу можно обратиться в ближайший вейпшоп.

Опечатка — Ctrl + Enter16 октября 2021, 16:50

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA